Перейти к публикации

SteelEz

Игрок
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SteelEz

  1. SteelEz

    /dell

    Как можно за такое банить? Если ты модер, ты должен понимать, что человек может залагать или же застрять. Пример: Игрок играет на бв, у него выключился/багнулся интернет, он зависает в воздухе и при ударе по нему он не отлает. Теперь по твоей логике OPMR его нужно забанить за флай/акб? Идиотский бан, а модер дурак.
  2. SteelEz

    Walkarian, привет!

    А арлеф оправдывал вилку, что он "легит".
  3. SteelEz

    Жб на Millebagyan

    Ахахах, кидРегедиты и рич это разные вещи, регедит это софт, а рич функция в чите на дальний удар. Даже если у него были какие то софты(реги, бат),за это не должны банить.
  4. SteelEz

    Жб на Millebagyan

    Нет, просто большая часто модераторов не имеют понятия о софтах, читах, какие могуть быть удары. На вайме по сравнению с лицензией система пвп очень различается, поэтому и удары здесь могут быть дальше, а не как на лиц 3 блока.
  5. SteelEz

    Жб на Millebagyan

    За софт не банят, каким бы он не был, а киллауры там нет.
  6. SteelEz

    Жб на Millebagyan

    Там нет 5 блоков, у игрока который снимал видео большой фов. Такие двойные удары могут проходить если игрок не отлетел, а то, что он не отлетел в этом вина сервера. Т.к на вайме после перехода на 1.8 кб очень рандомное
  7. 1.Millebagyan 2.https://forum.vimeworld.ru/user/53087-millebagyan/ 3.Dqpression 4.Модератор забанил моего друга за читы, хотя их там нет. 5.https://forum.vimeworld.ru/topic/244687-killaurasoft/?hl=%2Bprobreezer 6.30.09.2018 7.На видео по которому забанили игрока ProBreezer нет киллауры или тригер бота т.к есть много факторов, оправдывающие такие удары. 1.У игрока большой фов, с его стороны удары очень дальние. 2.так как игрок уверяет, что у ProBreezer киллаура или софт(за который не банят),на 0:08 игрок не бьет спиной/боком. 3.У игрока ProBreezer нестабильный интернет, это можно увидеть по его лаганому кб. Из-за этого у него могут проходить удары с задержкой,так как пинг не стабильный. 4.На сервере MG, можно бить дальше 3 блоков, не используя никакие читы.
  8. 1.Flaster_ 2.Dqpression 3.Упоминание другого проекта/реклама 4.https://imgur.com/a/ggz4peX 5.По контексту можно понять,что он говорил про сервер.
  9. SteelEz

    Норм кб

    1.SorryitzDazzle 2.Dqpression(попросил кинуть жб) 3.Читы,акб(не отлетает на 1 блок) 4. https://youtu.be/UgGL4YnSlX8
  10. 1.sq1ls 2. Dqpression (Попросил кинуть) 3.Читы(киллаура) 4.https://www.youtube.com/watch?v=Ive8caZEJvk&feature=youtu.be 5. Тайм код с читами 0;27
  11. SteelEz

    :(

    up
  12. SteelEz

    Ричи,ахах

    Ну ей до тебя далеко
  13. 1.Grossmaan 2.SteelEz 3.ЧИты 4.https://www.youtube.com/watch?v=8yQJBj4s6jo&feature=youtu.be
  14. SteelEz

    _Kuslyak_

    Несостыквочка http://imgur.com/OQBbzvL Тут вованха написал, что банил ты по табу, а ты утверждаешь, что это было в другой игре.... upd: скрин взят с группы лмао
  15. SteelEz

    _Kuslyak_

    Ну это я понял уже(нет),но пруф же должен быть
  16. SteelEz

    _Kuslyak_

    кинь пруф того,что ты забанил читера на этой игре
  17. SteelEz

    _Kuslyak_

    Так,игра на квике идет 45 минут,на скрине,как мы видим 44. Вопрос таков,как ты за 20 секунд увидел читера,если вы даже не простроились. А в твоей тиме читера не может быть,по сути. + все кровати целы Кинь еще док-ва,что в той игре был читер.
  18. SteelEz

    Турнир 1x1 DUELS UHC

    1.SteelEz 2.https://vk.com/gryaznyixyi
×
×
  • Создать...