Перейти к публикации

Lisichko

Игрок
  • Публикаций

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Lisichko выиграл 17 января 2015

Публикации Lisichko были самыми популярными!

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург

Контакты

Посетители профиля

560 просмотров профиля

Достижения Lisichko

  1. Однако я вернулся...

  2. Lisichko

    Заявка на Хелпера

    Грамотность подтяни. Я против такого хелпера на сервере. Мальчику учиться надо, а не время наигрывать.
  3. Lisichko

    Заявка на должность хелпера

    Удачи, я просто поняла, что заявки рассматривали последний раз в январе и как-то печально)
  4. Молодой человек я ведь написала, что за последнее время играла очень редко, почти не заходила в игру. Но участвую в жизни проекта уже 4 года, то бишь понимаю, что и как нужно делать. Оно ведь сбрасывает время после вайпа з: Я играла, когда еще спавна толком небыло..))
  5. Lisichko

    Заявка на должность Helper'a

    Возраст мне кажется маловат. Но дело уже не в Вас, а в том, что проект разрешает занимать должность с 14. Просто мне кажется в такие годы люди мало ответственны. И так как эти за и против все равно ничего не решают я просто пожелаю Вам удачи.
  6. Желаемая должность - Хелпер Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - За последнее время играла не так часто, но в принципе на проекте уже 4 года :з Ник в игре - Lisichko Настоящее имя - Виктория Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - была хелпером на проекте payday, подтвердить могут два человека, которые тоже там ими были :D Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - думаю от 4 часов смогу В какое время обычно играете (по Москве) - Играю после 15:00 часов ибо пары пропускать нельзя :D Почему вы хотите занять эту должность? - Хочется быть хоть где-то полезным Прочитали ли правила нашего проекта? - Не раз читала за 4 года то :D Напишите немного о себе - Общительный, доброжелательный, спокойный и в меру строгий человек. Легко иду на контакт, самооценка не завышена :D Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/animenekogirl
  7. Я не была на сервере где-то пол года...Мб и больше. А тут захожу я значт и бан по ip. ПО-ЧЕ-МУ ? Что я сделал ? Долго не заходил ? Где причина ? Где логика ? Жду объяснений.
  8. Доброта :о

    1. zlo

      zlo

      Зашкаливает

  9. Да , но все же ... Вы знаете об этом , но все равно пишите .))
  10. Молодой человек , если вы мне не верите могу переслать сообщение от Окси ...
  11. Модератор Больше 24 часов. Lisichko Виктория Через 15 дней будет 15 лет :о Но я ответственный человек . Есть , сейчас я HELPER на сервере PlayDay , но на нем у него все те же обязанности , что и у вас на модераторе . Все 8 часов свободно .) С 15 часов и до 00:00 .) Хочу следить за порядком . Хочу что бы игроки стали добрее :з Я буду учить их доброте *з* Да. Чаще всего жизнерадостный игрок вашего проекта , люблю общение и вообще дружба это МАГИЯ *-* http://vk.com/vikifoxik
  12. Пссс...Люди а вы в курсе , что все ваши "за" и "против" не имеют значения ..
×
×
  • Создать...