Перейти к публикации

Pahanovskill

Активный игрок
  • Публикаций

    2 300
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    20

Забанен

Последний раз Pahanovskill выиграл 16 января 2016

Публикации Pahanovskill были самыми популярными!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск
  • Интересы
    Программирование, электроника

Контакты

Посетители профиля

3 715 просмотров профиля
  1. Pahanovskill

    друзья

    Не против
  2. По какой причине ты затыкаешь людей? Ты на модерке также затыкать собираешься? Вот тебе причины: 1) Не умеет, грубо и некультурно, отвечает людям в общении 2) "В каждой бочке затычка". 3) Недавно зарегистрировался. А значит не до конца изучил обстановку на сервере. Этих 3 пунктов достаточно чтоб ты не попал на эту должность. И только попробуй тявкнуть, что я не обосновал свою позицию. Против. Сука
  3. Pahanovskill

    Вайп)

    еще можно писать когда следующий вайп будет
  4. Не зная характеристик компа данного человека, лучше поставить: Chunk loading поставить на Smooth Advanced openGL выключить "OFF" Ну и мягкое освещение поставить на min или вообще вырубить
  5. Pahanovskill

    [Игра]Выбор

    Здесь даже выбора нет. Пусть будет США. Знать во всех областях понемногу или быть профи в своей узконаправленной сфере?
  6. Pahanovskill

    аааа

    Я тебя понял правильно, не переживай
  7. Но ведь не все 100% переведено? Просто, я находил примерно 70% переведенного текста.
  8. Pahanovskill

    аааа

    Ну раз ты не до сих пор не понял что ты не прав, то я не знаю чем тебя еще убедить (Насколько я понял, ты не различаешь понятия пинга и скорости соединения). Здесь это наглядно видно. В том что ты разбираешься в чем-то, я не сомневаюсь, но точно не в построении сетей и передачи данных. Я тебе указал на твою тупейшую ошибку, а ты начал тут поносить. Да, возможно я написал это грубо, но это полностью мое дело, Если я так пишу, то на это есть причины. По поводу ТС думаю ты обманываешь, ты же разбираешься во всем, дак в чем тогда у тебя тут проблема? Может скорости интернета не хватает? По поводу скайпа я согласен, но только не так рано (возможно к 18:00 и успею).
  9. Pahanovskill

    аааа

    Дак вот мы и пришли к верному ответу. Ты сейчас сказал о пинге. Именно он и дает разрыв соединения. Скорость может быть любой, но если пинг большой, то разрыв будет однозначно. Дак зачем ты говорил о том что ему недостаточно скорости? По поводу моей агрессии в отношении тебя, могу сказать, что я наблюдал за тобой и часто замечал, как ты не полностью разобравшись в проблеме, делаешь вывод и советуешь совершенную глупость. Я по крайней мере не лезу в то, в чем я не разбираюсь. (если мне очень интересно, то хотя бы читаю литературу, а потом уже делаю, но никак не наоборот). Вообщем я хочу тебя пригласить побеседовать на образовавшуюся тему в ТС. На форуме все герои, а в разговоре люди проявляются по другому. Короче сегодня 18.01 скажем с 21:00 по 23:00. Если есть желание, заходи.
  10. Pahanovskill

    аааа

    Причем здесь время игры, как блядь связано время игры и скорость соединения? По-моему ты совсем поехавший. Про торренты и другие программы тут вообще не говорится, так любой скорости не хватит. А про скорость инета с 3g модема 10mb. будет только рывками. обычно стабильной скорости нет. Я знаю людей у которых скорость на порядок ниже и они могут играть бесконечно долго, без разрыва соединения. Так что ты походу глуп как пробка. Советую заткнутся и не позорится. ОТ СКОРОСТИ СОЕДИНЕНИЯ НЕ ЗАВИСИТ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ИГРЫ БЕЗ РАЗРЫВА СОЕДИНЕНИЯ.
  11. Pahanovskill

    аааа

    Да что ты тут говоришь!!! Ты тут считаешь, что 9 mb не хватит для игры? Заканчивай строить из себя тут умного и иди учиться. Да, пинг большеват, Но этого достаточно для. Люди на 3g модемах нормально играют, а там больше 3mb не бывает и то это редкость, так как операторы режут скорость, потому как оборудование постоянно нагружено. Просто бесят такие умники как ты.
  12. Pahanovskill

    сделаю скин на заказ

    Говно это а не скины
  13. Кто такая Алла???

    1. Janet14

      Janet14

      Кто такой Паша?

    2. Lucy

      Lucy

      Кто такая ? льза?

  14. Pahanovskill

    Накруточка минуточка.

    Салярка добрый человек
  15. меняю решение, против.
×
×
  • Создать...