Перейти к публикации

_MISHASTERUS_

Активный игрок
  • Публикаций

    2 201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя _MISHASTERUS_

  1. Бан дают не сразу, а через несколько минут, а даже и дней могут, если кто то хочет принять меры.
  2. _MISHASTERUS_

    Помогите.

    Спасибо.
  3. _MISHASTERUS_

    Помогите.

    При запуске вайма, мне пишет что одна копия уже запущена, хотя я не запускал 2 раза вайм.
  4. _MISHASTERUS_

    Что делать?

    Пиши ему - https://vk.com/nikolasha_nyasha
  5. _MISHASTERUS_

    Чит

    Это не чит, а использование бага.
  6. Если бы было у него от 60 киллов и больше, значит читер.
  7. _MISHASTERUS_

    Тим на skywars соло

    Недостаточно доказательств.
  8. _MISHASTERUS_

    /del

    Может в следущий раз, но не факт.
  9. Я ее не апаю.
  10. Хватит агрится.
  11. Хотел проверить тебя, и все.
  12. Cкриншотер это. Я не скриню с f2.
  13. Я уже говорил, что эту жалобу подаю 1 раз. Да, я знаю что это слово искл, но мне говорили что даже за слово искл дают предупреждение.
  14. За гея не банят. Мне типо сказали, что любое оскорбление модератора, это предупреждение.
  15. _MISHASTERUS_

    Ку-ку RasmaNi

    Ссылка не рабочая в пункте 5.
  16. _MISHASTERUS_

    Вопросик.

    https://pp.userapi.com/c638219/v638219506/35c21/5ppx5VptcGU.jpg
  17. _MISHASTERUS_

    Вопросик.

    Если модератор на вайме меня назвал дном, то ему могут дать предупреждение? Или это уже не оск?
  18. _MISHASTERUS_

    Проблема.

    Каждый день не запускается вайм ворлд. Каждый день уже все переустанавливал, и джаву, и папку удалял, заного все скачивал. Что делать?
  19. Это Оксси, когда читает заявки на модератора.

  20. Милый мой, тебе уже раза 5 ответили на данный вопрос. Обязательно нужно написать Обязуюсь достойным модератором. Если бы ты читал правила, все бы понял, и написал.
  21. Пойду копить, пока не добавили. И да, интересно, тебе за это награду дают?
  22. _MISHASTERUS_

    БиСПЛАТНЫЙ РиПУТАЦИЙ

    Можно мне? с: Отвечу тем же.
  23. _MISHASTERUS_

    Мини-режим 1х1 и т.д.

    Можно и на 1 на 4 поиграть с другом. Но 1 на 1 будет довольно не плохо.
  24. 1. Текст для подписи. _MISHASTERUS_ 2. Гифку через имгур. Найди какую нибуть, о природе. Горы там, или море чтобы красиво было. (Или водопад) 3. Желаемый шрифт (или по моему выбору) По твоему выбору, чтобы покрасивее было с: 4. Поднять репутацию на этом посте. +
×
×
  • Создать...