Перейти к публикации

HuGo_EZ

Игрок
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Посетители профиля

63 просмотра профиля

Достижения HuGo_EZ

  1. Ну зная какие есть в лобби любители фейерверков, то что он с другом пошел в другое лобби, неудивительно.
  2. Модератор даже не смог предоставить рек, где было-бы видно что игроков в лобби не было, но все же выдает бан и думает что адресованно беспрекословно только ему. На месте модератора все же подумал над выданным баном. Не думаю что игрок который хотел нарушить правила шел бы потом на форум и пытался бы разбаниться.
  3. 1Желаемая должность - Модератор. 2. Время игры на сервере - 3 месяца. 3. Ник в игре - RussianSneriK. 4. Имя - Артур. 5. Возраст - 16 лет. 6. Опыт - Большой опыт работы с игроками. Был администратором на многих серверах, онлайн не меньше 100 человек. 7. Время отдаваемое проекту - Обещаю быть онлайн с 9:00 утра по 16:00 вечера . 8. Время игры – Свободен почти всегда, примерно с 12-21. Могу отходить не надолго. 9. Почему вы хотите занять эту должность? – На сервере, очень много читеров, багоюзеров, и т.д т.п. 10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я прочитал правила, обещаю быть достойным Модератором. 11. Напишите немного о себе – Я оптимист, по пустякам не расстраиваюсь. В свободное время играю на вашем сервере, а так знаю азбуку морзе, и не раз занимал призовые места в городском соревновании по радио-спорту, также занимаюсь ориентированием по местности, хорошо умею играть в футбол. Скоро хочу научится трюкам на великах. 12. Моя страничка ВК – https://vk.com/id422452418жду ответа
  4. 1Желаемая должность - Модератор. 2. Время игры на сервере - 3 месяца.3. Ник в игре - RussianSneriK.4. Имя - Артур.5. Возраст - 16 лет.6. Опыт - Большой опыт работы с игроками. Был администратором на многих серверах, онлайн не меньше 100 человек.7. Время отдаваемое проекту - Обещаю быть онлайн с 9:00 утра по 16:00 вечера .8. Время игры – Свободен почти всегда, примерно с 12-21. Могу отходить не надолго.9. Почему вы хотите занять эту должность? – На сервере, очень много читеров, багоюзеров, и т.д т.п.10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я прочитал правила, обещаю быть достойным Модератором.11. Напишите немного о себе – Я оптимист, по пустякам не расстраиваюсь. В свободное время играю на вашем сервере, а так знаю азбуку морзе, и не раз занимал призовые места в городском соревновании по радио-спорту, также занимаюсь ориентированием по местности, хорошо умею играть в футбол. Скоро хочу научится трюкам на великах.12. Моя страничка ВК – https://vk.com/id422452418жду ответа
  5. 1Желаемая должность - Модератор. 2. Время игры на сервере - 1 год. 3. Ник в игре - RussianSneriK. 4. Имя - Артур. 5. Возраст - 16 лет. 6. Опыт - Большой опыт работы с игроками. Был администратором на многих серверах, онлайн не меньше 100 человек. 7. Время отдаваемое проекту - Обещаю быть онлайн с 9:00 утра по 16:00 вечера . 8. Время игры – Свободен почти всегда, примерно с 12-21. Могу отходить не надолго. 9. Почему вы хотите занять эту должность? – На сервере, очень много читеров, багоюзеров, и т.д т.п. 10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я прочитал правила, обещаю быть достойным Модератором. 11. Напишите немного о себе – Я оптимист, по пустякам не расстраиваюсь. В свободное время играю на вашем сервере, а так знаю азбуку морзе, и не раз занимал призовые места в городском соревновании по радио-спорту, также занимаюсь ориентированием по местности, хорошо умею играть в футбол. Скоро хочу научится трюкам на великах. 12. Моя страничка ВК – https://vk.com/id422452418жду ответа
  6. Желаемая должность - Модератор Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 год Ник в игре - RussianSneriK Настоящее имя - Арутр Возраст 15 (через месяц 16) не суть важна Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, хочу попробовать так, как играю я уже давно. Уверен что справлюсь(= Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? Целый день играю на VimeWorld В какое время обычно играете (по Москве) - С 8:00 по 14:00 Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу улучшить этот проект хотя бы тем, что будет возможность устранять читеров, спам игроков и тд... Прочитали ли правила нашего проекта? - Естесна, я обязуюсь быть достойным модератором Напишите немного о себе - Люблю играть в майнкратф, спортивный, адекват, грамотный. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id422452418 Ждуответа.
  7. Желаемая должность - Модератор Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 год Ник в игре - RussianSneriK Настоящее имя - Арутр Возраст 16 Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, хочу попробовать так, как играю я уже давно. Уверен что справлюсь(= Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? Целый день играю на VimeWorld В какое время обычно играете (по Москве) - С 8:00 по 14:00 Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу улучшить этот проект хотя бы тем, что будет возможность устранять читеров, спам игроков и тд... Прочитали ли правила нашего проекта? - Естесна, я обязуюсь быть достойным модератором Напишите немного о себе - Люблю играть в майнкратф, спортивный, адекват, грамотный. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id422452418 Ждуответа.
  8. Желаемая должность - Модератор Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 год Ник в игре - RussianSneriK Настоящее имя - Арутр Возраст 15 (через месяц 16) не суть важна Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, хочу попробовать так, как играю я уже давно. Уверен что справлюсь(= Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? Целый день играю на VimeWorld В какое время обычно играете (по Москве) - С 8:00 по 14:00 Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу улучшить этот проект хотя бы тем, что будет возможность устранять читеров, спам игроков и тд... Прочитали ли правила нашего проекта? - Естесна, я обязуюсь быть достойным модератором Напишите немного о себе - Люблю играть в майнкратф, спортивный, адекват, грамотный. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id422452418 Ждуответа.
  9. 1. Желаемая должность - Модератор. 2. Время игры на сервере - На сервере один год. 3. Ник в игре - RussianSneriK 4. Имя - Артур 5. Возраст - 16 лет 6. Опыт - Большой опыт работы с игроками. Был администратором на многих серверах, онлайн не меньше 100 человек. 7. Время отдаваемое проекту - буду онлайн с 9 утра по 4 вечера. но не по выходным я на даче. 8. Время игры – Свободен почти всегда, примерно с 9-18. Могу отходить не надолго. 9. Почему вы хотите занять эту должность? – За всё время, которое я играю на сервере, не раз приходилось видеть как игроки используют читы. Хочу обеспечить для честных игроков комфортную игру. Хочу быть полезным для сервера. 10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я прочитал правила, обещаю быть достойным Модератором. 11. Напишите немного о себе – Я оптимист, по пустякам не расстраиваюсь. В свободное время играю на вашем сервере, а так знаю азбуку морзе, и не раз занимал призовые места в городском соревновании по радио-спорту, также занимаюсь ориентированием по местности, хорошо умею играть в теннис. Скоро хочу снимать на Ютубе, записывать видео на VimeWorld! Хотелось бы чтобы на сервере стало меньше читеров. 12. Моя страничка ВК – https://vk.com/id422452418 - адрес менять не хочу!
×
×
  • Создать...