Перейти к публикации

LaeterLT

Игрок
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Лэйтэрград
  • Интересы
    Играть.
    -------
    ._.

Контакты

Посетители профиля

302 просмотра профиля

Достижения LaeterLT

  1. Всем хай, хочу нарисовать ресурспак 1488pack or Jmih Pack (кто знает тот поймёт). Как вам идея? :rolleyes: Уже сделал меч Вот думаю, продолжать или нет?
  2. Против. В попен рускей, в пипу громаттеку
  3. Ух как смешно, помогите сейчас со стула упаду.
  4. Ник нарушителя XXXTRAFRANCYZ Ваш ник SmaIK2212312 Причину жалобы 4iter syko nado snat Скриншоты или видеозапись с нарушителем da По желанию всякую другую информацию golova
  5. LaeterLT

    Донат за шаги.

    бляд в реальной жизни
  6. Ник нарушителя ___MOLLY___Ваш ник povelitelmoderatorovПричину жалобы multiakkСкриншоты или видеозапись с нарушителем https://vk.com/overhear_vimeworld?w=wall-85354139_711975По желанию всякую другую информацию ya krytoy stavim laiki
  7. 500000 шагов - вип 100000 шагов - премка если добавят быстрей
  8. Всем привет, я давно заметил что /report, это бесполезная команда. Много игроков пишут в /report, вероятность что забанят читера по /report - 12.5% Эти 12.5% - это ютуберы и по совместительству модеры. Большинство модеров просто не открывают /report. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Как же сделать так, что бы они видели жалобы не только на форуме? Писать им в лс. Но проблема, у большинства модеров они закрыты. Почему? "Я очень занятой человек, у меня важная работа и мне много пишут". ---------------------------------------------------------------------------------- Так все модеры должны понимать, что работа это не будет лёгкой, вы можно сказать "Волонтёр", который работает на бесплатной основе. ---------------------------------------- Смысл вы поняли, теперь расскажу саму идею. В правила модеров, добавить пункт - "Не закрывать ЛС.". ----------------- Теперь можете писать.
  9. LaeterLT

    sd

    Всем привет, я давно заметил что /report, это бесполезная команда. Много игроков пишут в /report, вероятность что забанят читера по /report - 12.5% Эти 12.5% - это ютуберы и по совместительству модеры. Большинство модеров просто не открывают /report. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Как же сделать так, что бы они видели жалобы не только на форуме? Писать им в лс. Но проблема, у большинства модеров они закрыты. Почему? "Я очень занятой человек, у меня важная работа и мне много пишут". ---------------------------------------------------------------------------------- Так все модеры должны понимать, что работа это не будет лёгкой, вы можно сказать "Волонтёр", который работает на бесплатной основе. ---------------------------------------- Смысл вы поняли, теперь расскажу саму идею. В правила модеров, добавить пункт - "Не закрывать ЛС.". ----------------- Теперь можете писать.
  10. 1. Ники тех кто работал над картой: Laeter. 2. Duels. 2x2, 1x1. Classic, Лук, OP, Алмазка, Зелья. 3. Скриншоты карты: https://imgur.com/a/SpGaw 4. Скачать карту: https://yadi.sk/d/X06dhf-t3U7ryS 5. Примечание (Любая информация, которую вы хотите указать). Забыл расставить барьеры. Но думаю умные игроки будут просто играть, а не залазить за карту.
  11. 1. Ники тех кто работал над картой: Laeter. 2. Duels. 2x2, 1x1. Classic, Лук, OP, Алмазка, Зелья. 3. Скриншоты карты: https://imgur.com/a/SpGaw 4. Скачать карту: https://yadi.sk/d/X06dhf-t3U7ryS 5. Примечание (Любая информация, которую вы хотите указать). Забыл расставить барьеры. Но думаю умные игроки будут просто играть, а не залазить за карту.
  12. LaeterLT

    [ERROR] //!

    1. Ник: Laeter. 2. Возраст: 14 3. Ссылка на ВК: vk.com/laeterche 4. Имелись ли баны на MG?: Нет. 5. Наличие TeamSpeak3 и микрофона: Предпочитаю Дискорд, но ТимСпик тоже есть./Нет. 6. Бывшие гильдии/команды: Не состоял , ибо недавно на мг. RVN, WRАTH, licemer, ещё были, но уже не помню. 7. Среднее количество опыта, в день. 1000-3000 (при желание могу 5к).
  13. Спасибо, ведь о госпади я написал мат.
×
×
  • Создать...