Перейти к публикации

DimaLove

Активный игрок
  • Публикаций

    582
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DimaLove

  1. 1 заявка была до этого только.
  2. 1.Желаемая должность - Модератор сервера MiniGames. 2.Время игры на сервере - 1 д. 20 ч. 52 м. 3.Ник в игре: Unique_Love. 4.Настоящее имя - Дмитрий. 5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - мне 16 лет. Родился 2 февраля 2000 года. 6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить). Опыта в этом деле не было. Но я очень много времени провожу на форуме. Смотрю за модераторами, как они ведут себя при этой должности. Я стараюсь заучивать наизусть правила сервера. Я думаю, я смогу справиться с этой должностью, я вас не подведу. 7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – Понедельник – Пятница: 4-5 часов. Суббота – Воскресенье:5-6 часов. Буду ещё это время проводить на форуме и делать маленькие перерывы. 8.В какое время обычное играете (по Москве) – Я живу в Беларуси, но у нас время одинаковое. Я буду проводить на сервере: С.13:00 до 19:00. На форуме буду проводить время ( Закрывать жалобы): С.19:00 до 21:00. Возможно, жалобы на игроков буду закрывать ещё и утром: С. 6:30 до 7:00. 9. Почему вы хотите занять эту должность? Я хочу занять эту должность, чтоб игрокам было приятно играть на сервере. За всё время ,играя на VimeWorld, я замечал много читеров, багоюзеров, игроков которые матерились на других игроков, все мы знаем что маты антифлуд не всегда находит . Я хочу избавить проект от таких игроков, чтоб новые игроки видели что это хороший проект с адекватными игроками. Я никогда не дам мут без причины и не дам бан без причины. Я хочу стать на эту должность ради помощи проекту. 10. Прочитали ли правила нашего проекта? – Обязуюсь быть достойным модератором. Я их много раз читал и сейчас буду начинать заучивать их. 11. Напишите немного о себе – Привет. Меня зовут Дмитрий, мне 16 лет. Живу в Беларуси, город: Гомель. Сейчас сижу дома, т.к ушёл после 9 класса. Есть много свободного времени. Я добрый, отзывчивый, люблю помогать игрокам. Я играю на гитаре и на фортепиано. Хочу поступить на фармацевта( тот кто продаёт лекарство в аптеках). Ну думаю этой информации хватит. 12. https://vk.com/id396260000
  3. Мало пользователей!!!!!!Добавляйте новых!!!!!!

  4. DimaLove

    Конкурс на 500 вимеров.

    ⦁ Написать ник:Unique_Love ⦁ Написать ваш порядковый номер:82 ⦁ Поднять репутацию.(Проверю) Лимит
  5. DimaLove

    Карта для BedWars 3x4.

    Вот ещё скринчики.
  6. Добавьте умаляю...https://forum.vimeworld.ru/topic/94216-карта-для-bedwars-3x4/

    1. Fancy_Town_

      Fancy_Town_

      умАляю выучи русский и прекратить спамить

  7. DimaLove

    Карта для BedWars 3x4.

    Секретное место для того, чтоб например закончились блоки когда пришёл на центр можно было там спрятаться.Интересно?
  8. 1. Unique_Love и QuicksGaming 2. BW, Спринг 3x4 3. 4. https://yadi.sk/d/bTq8vBej3Br78q 5. Надеюсь добавят. Пишите своё мнение!
  9. DimaLove

    Карта для БедВарс)

    Это место внизу, например когда блоки кончились спрятаться можно)
  10. Оцените видос) Строим карту)
  11. Unique Love Что нибудь няшное. Скин - http://imgur.com/a/sLTMp Поднял http://www.fonts-online.ru/font/Comic-Sans-MS-Bold Жду!
×
×
  • Создать...