Перейти к публикации

ZX9

Активный игрок
  • Публикаций

    665
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Неизвестный
  • Интересы
    Дизайн, 3D Графика.

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. лол, я починил обо мне и теперь могу его изменить. ОК

  2. ZX9

    Подпись на ваш вкус

    1) Шуг 2) https://giphy.com/gifs/retro-thumbs-up-XreQmk7ETCak0 3) Выполнено.
  3. Ведется работа над кастомизацией, уже наполовину готов выбор пользователем background'а.
  4. Кому не понятно объясню: Первым делом автор темы просто заменил семейство, название шрифтов. тоесть: @font-family { font-name: 'Sudak'; // Название шрифта } Затем он заменил ссылку на которую ссылается лаунчер при загрузке шрифта. src: ulr(dfdfd.ttf) // ссылка где находится файл шрифта.
  5. В следующей версии 1.1 это уже будет, но пока ведется работа.
  6. Скоро все будет плавно =)
  7. ZX9

    Идея для форума

    Скажу честно, если разработчикам не было бы лень делать такой статус, он бы появился уже через 20 минут после твоей темы. Так что, пока писать такие предложения бессмысленно. Только если устроить спам =)
  8. Обновил, можешь устанавливать.
  9. Сейчас исправим P.s - Инструкция по установке уже есть.
  10. VMF 1.0 Описание: Скриншоты: Важное: Задумки на будущее: Проверка на вирусы: Ссылки на скачивание: Установка: Остальное:
  11. ZX9

    DarkVimeForum

    th you
  12. ZX9

    [Игра] Любимые ваши игры на ПК

    Тут такое дело, если поиграл в сталкер (любую часть) в ~2007-2012 год, то тогда тебе уже не отпустит, как бы ты ни хотел. А те кто играет в него сейчас 2014-2018+, впервые, те не смогут почувствовать ту атмосферу которую ты бы мог испытать в 2007-2012. Но бывают и исключения. p.s - Мой первый сталкер был зов припяти, играл я в него ~2009-10 году, тогда он был с оружейными паками вырезанными мутантами и прочим хламом, но что можно ожидать от пиратских дисков, верно? Так вот, после первого запуска, первого мутанта, артефакта, миссии, я не мог оторваться, мне было очень интересно что будет дальше, я играл в него даже после тренировки в поздний вечер, но я тогда боялся каждого шороха, поэтому мне было вдвойне интересно играть в сталкер. Я даже помнится отыгрывал РП. Меня это затянуло так что оторваться я не мог. Каждая миссия была для меня безумно интересной, я облазил все дыры в каждой локации, знал все тайники. Когда я первый раз зашел на локацию Юпитер, я не мог выходить из станции, просто из-за боязни мутантов, аномалий. Это было очень классно. p.s.s - Те кто играли в то время меня скорее всего поймут. p.s.s.s - Да, сейчас атмосфера сталкера кажется ни такой уж и классной, но в те года это было нечто. Поэтому сейчас все кто когда-либо играл в сталкер в те года, не могут его забыть.
×
×
  • Создать...