Перейти к публикации

Hanvir

Активный игрок
  • Публикаций

    616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Hanvir

  1. Зачем делать поспешные выводы из-за плохих людей? Я уже неоднократно проходил через эту ленту событий, и все же, я еще тут! Просто выпусти эти негативные мысли о этих человеках, пусть улетают в глубокую пропасть, где им суждено быть. Возьмись в руки бро и не сдавайся, иди только к своей цели.

    Советую дельнуть  ;)

    я всё решил для себя.,больше не интересен данный проект.

  2. Сегодня я всё же решил для себя уйти с данного проекта, связано это ещё с тем что меня кинул игрок Red321, Limonchik182 и другие люди, которым только что наебать человека - это не проблема. У этих людей нет какой-либо совести, и они только и хотят наебать вас, забрать всё что у вас есть, и всё равно на баны и какие-либо правила. Их забанят - они продолжат разбаниваться, или переходить на фейк аккаунты. Да, я ухожу навсегда, ну или по крайней мере отдам аккаунт своему лучшему другу. Можете банить меня за продажу =D, я ухожу и желаю всем не быть такими уебками как Red321, вся его тима, и такими даунами как я. Я пиздец  какой даун, дал этому челу всё что у меня было, а этот гнилой человек просто играет с читами и наёбывает всех подряд, кого хочет. Мне поебать на то что будет или было, главное - я ухожу с сервера. Все проёбанные деньги на PRISON_3 стоят этого. Наконец я покончил с этим проектом, познакомился ещё на роли Модератора MiniGames со многими крутыми чуваками, и это всего лишь игра, главное - хотя бы с кем-то имею контакты, друзья, которым ты реально можешь доверять дороже всяких денег. На радость Red321, он добился своего. И если у него нет совести, тут и разговаривать не о чем, таким гнилым людям не должна была даться жизнь. Ну ладно уж, если им от этого хорошо - это их жизненный выбор, я их не осуждаю, и мне как то пофиг на всё что у меня было на данном призоне, лучше бы конечно раздал друзьям, чем этому даунскому наёбщику, ну раз так сложилось, просто покидаю данную игру и сервер.
     
    Спасибо всем тем, кто меня как-то мотивировал, поддерживал на протяжении игры на сервере. Всем большая благодарочка, спасибо. Этот наёб стоит потраченных денег, так как я наконец ухожу с проекта, и уже давно хотел уйти, впринципе я рад этому. Большое спасибо моим друзьям, всем кто меня как-то знал и помогал. Да, я ухожу, и это не конец пути, а только его начало, так как наконец я покончил с этой игрой. Потраченные ресурсы на данный призон конечно не стоили столько времени, которое я в него вложил, но всё же научили меня немного большему, и я так и не научился определять нормальных людей от людей с софтами, читами и тд. Если кто не знает - я сам юзал читы на данном проекте, и делал это не ради какой-то забавы, но и отчасти прокачки аккаунта, но более - проверка данного сервера. Что можно выделить? Что античит работает не всегда так хорошо, как на GunGame, KitPVP и бв, потому что там более всего репортов налетает. А что касаемо призона - всем похуй что люди копают с читом h2w всю спешку за 10 сек, и делают это люди тимами, как это и проделывал я. Люди, которые беспалевно копали с h2w спешку : Die_Boys, DanniyNikZanyat, xCrqsher, Red321 и его тима вся. Успехов вам, копатели спешек и все, кто любит поюзать читы)) 
     
    Ну и можете меня как-то поддержать, не знаю как, хоть кинуть 1 руб на киви XD +79277557949 
    С вами был тот самый ёбаный задрот, ноунейм АКА хайсон или хисон, который когда-то в 2016 был модером, и которого мало кто знал :D

    И ещё к оксси " давай быстрее бань Меня xD, надоело сидеть ждать, уже устал "

    Всех обнял, расцеловал, пока <3 

  3. Меня кинул игрок Red321, на таком проекте как VimeWorld, я теперь ухожу навсегда, ну или по крайней мере отдам аккаунт своему лучшему другу. Баньте меня за продажу, мне похуй, я ухожу и желаю всем не быть такими уебками как Red321, и такими даунами как я. Да, я пиздец даун, дал этому челу всё что у меня было, а этот гнилой человек просто играет с читами и наёбывает всех подряд, кого хочет. Мне поебать на то что будет или было, главное - я ухожу с сервера. Все проёбанные деньги на PRISON_3 стоят этого. Наконец я покончил с этим проектом, познакомился ещё на роли Модератора MiniGames со многими крутыми чуваками, и это всего лишь игра чуваки. На радость Red321, он добился своего. И если у него нет совести, тут и разговаривать не о чем, таким гнилым людям не должна была даться жизнь. Ну ладно уж, если таким людям от этого хорошо - это их жизненный выбор, я их не осуждаю, и мне как то поебать на всё что у меня было на данном призоне, лучше бы конечно раздал друзьям, чем этому даунскому наёбщику, ну раз так сложилось, просто покидаю данную игру и сервер.
     
    Спасибо всем тем, кто меня как-то мотивировал, поддерживал на протяжении игры на сервере. Всем большая благодарочка, спасибо. Этот наёб стоит потраченных денег, так как я наконец ухожу с проекта, я уже давно хотел уйти, и впринципе я рад этому. Большое спасибо моим друзьям, всем кто меня как-то знал и помогал. Да, я ухожу, и это не конец пути, а только его начало, так как наконец я покончил с этой игрой. Потраченные ресурсы на данный призон конечно не стоили столько времени, которое я в него вложил, но всё же научили меня немного большему, и я так и не научился определять нормальных людей от людей с софтами, читами и тд. Если кто не знает - я сам юзал читы на данном проекте, и делал это не ради какой-то забавы, но и отчасти прокачки аккаунта, но более - проверка данного сервера. Что можно выделить? Что античит работает не всегда так хорошо, как на GunGame, KitPVP и бв, потому что там более всего репортов налетает. А что касаемо призона - всем похуй что люди копают с читом h2w всю спешку за 10 сек, и делают это люди тимами, как это и проделывал я. Люди, которые беспалевно копали с h2w спешку : Die_Boys, DanniyNikZanyat, xCrqsher, Red321 и его тима вся. Успехов вам, копатели спешек и все, кто любит поюзать читы)) 
     
    Ну и можете меня как-то поддержать, не знаю как, хоть кинуть 1 руб на киви XD +79277557949 
    Всех обнял, расцеловал, пока <3

×
×
  • Создать...