Перейти к публикации

ArturVsexNaEZ

Игрок
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

193 просмотра профиля

Достижения ArturVsexNaEZ

  1. про тебя ни слова не было, как бы… и вообще «жепа» это не «жопа», и это часть тела, не надо мне тут
  2. модератор хоть уже и снят, но бан есть, так что это не должно играть какую-то особенную роль в ситуации
  3. 1) Starwave 2) https://forum.vimeworld.ru/profile/181878-starwave/ 3) RonorVsexNaEZ (пишет ArturVsexNaEZ, потому что он ленивая жепа) 4) я, ArturVsexNaEZ, несколько недель назад был забанен за некорректный ник данным модератором. Этому была посвящена целая тема (https://forum.vimeworld.ru/topic/785659-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-starwave/page/2/), в итоге меня разбанили, но друга (RonorVsexNaEZ) - нет. Хотя нас забанили по одинаковой причине, меня разбанили, поэтому логично и его разбанить, по сути ничего сложного и непонятного в этой ситуации нет. 5) скриншот бана наверно не нужен 6) 02.05.2021 19:08 7) я в принципе объяснил ситуацию, необязательно заморачиваться, можно посмотреть целую тему, посвященную бану, лишнего писать не хочу, оно и так есть.
  4. какой-то ты неприятный человек, как минимум непонимающий я все-таки надеюсь на решение более главных модераторов
  5. решение проблемы будет?
  6. я пытаюсь эту мысль донести уже со вчерашнего дня, спасибо!
  7. там написано про исключения, у меня все-таки не mistersex. Я думаю, что возможно подвести мой ник под исключение: 1) этот ник все читают как артур всех на изи 2) тут не выделяется sex как отдельное слово, там большими буквами например
  8. я с этим ником больше 5 лет, я как бы потрясён произошедшим
  9. какая такая? правило о нике не имеет уточнений, его нужно явно менять. я считаю, что бан полностью несправедливый. откровенной пропаганды нет, в принципе когда это слово начало считаться аморальным и нецензурным? максимум если в чьей-то голове. представьте, если бы так криво работали бы законы, что бы было? (я понимаю, что мы в россии, но факт остается фактом)
  10. где же они поменялись в отношении ника? это очень странное правило, что sex аморально, и то в правилах так-то это не указано ВСЕ РАВНО.
×
×
  • Создать...