Перейти к публикации

Lost_Alpha

Активный игрок
  • Публикаций

    1 154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Lost_Alpha

  1. Lost_Alpha

    Взлом

    Чего? ты меня тупо взломал , там твоего нечего нету том все маё и моих друзей , логи покажут!
  2. Lost_Alpha

    Взлом

    Я донатил , все же я не намерен терять свое , я успокоюсь пока не вернут!
  3. Lost_Alpha

    Взлом

    Не накручивай
  4. Lost_Alpha

    Взлом

    Но ты сам подумай у тебя бы отобрали дом как бы ты себя вёл ???
  5. Lost_Alpha

    Взлом

    1)Док-ва сюда кидай , в скайп не добавят тебя
  6. Lost_Alpha

    Взлом

    1)Док-ва со скайпа нечего не доказывают ! 2)У тебя с русским все плохо (Ой я же забыл , что ты Хохол) 3)Судя как ты сейчас меня сейчас агришься то АГро школьник тут только ты!
  7. Lost_Alpha

    Взлом

    Ты взломал ! Администрация я прошу забанить взломщика и вернуть рг! У меня имеются все док-ва что приват мой
  8. Lost_Alpha

    Взлом

    Вот ты сам спалился! я тебе не чего не довал !
  9. Lost_Alpha

    Взлом

    Он сейчас спокойно гуляет по моему дому , и угрожают !
  10. Lost_Alpha

    Взлом

    Тебя не спрашивают
  11. Lost_Alpha

    Взлом

    Я пришел сюда за помощью , а не твои бредни читать!
  12. Lost_Alpha

    Взлом

    Лексикон обновил?
  13. Lost_Alpha

    Взлом

    1)Сука твоя мать 2)Мой старй пароль 2804225800zxcv , пароль этот подобрать было очень трудно!
  14. Lost_Alpha

    Взлом

    Пароль востоновил но регион то у него( У меня есть док-ва что он рег мой
  15. Lost_Alpha

    Взлом

    Передумал
  16. Lost_Alpha

    Взлом

    1)Lost_Alpha 2)Fram58 3)Взломал мой акк через какую то прогу , перед взломом угрожал что взломает ! Удалил меня и друзей с приват и снял с моего акка квант! просьба вернуть мой приват 4)http://imgur.com/hkNtgNj 5) Ip 178.252.203.182 и 178.252.203.154 мои!
  17. Это дюп алмазов , так не чесно!
  18. Lost_Alpha

    Убрать лук из GunGame

    Фууу нуб , иди учись играть с луком!
  19. Lost_Alpha

    Долой Вампира

    А мы против! Научись играть лалка?
  20. Степан ты норм парня , ненаговаривай на себя!
  21. Radaz-ты хачь!
  22. Lost_Alpha

    Сколько я снял Хелперов

    0
  23. Lost_Alpha

    А ты сколько Задонатил?

    21543
  24. Lost_Alpha

    Фонд для бомжей.

    Иди в школу !
  25. Up пока что Дима на форуме!
×
×
  • Создать...