Перейти к публикации

xSHOOSHx

Игрок
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя xSHOOSHx

  1. Сначала платить мне за настры лимитера 166 рублей, а потом писать что я бесполезный, тоже можешь выпилиться как и эта ^_^ lol
  2. Вк прочекай лучше, кусок ^_^ бесполезного.
  3. 1)Эту тему прочтут, т.к. она актуальна. 2)Разве 3 почти одинаковых сервера интересны? Куда идти игрокам, которые любят хардкор? Нормальных хардкор серверов почти не осталось. Со временем профессионалов больше, а новичков меньше. Обычная ванила уже всем надоела.
  4. Прочтите! (внимание завлёк, излагаю идею). Сделайте сервер с GregTech! Это очень интересный мод, и с ним очень интересно развиваться. На грег-теч сервере будет большой онлайн, т.к. нормальных серверов с этим модом очень мало. Какая польза вам? -Вы можете сделать большой онлайн магазин. Если цены будут небольшие, то вещи будут покупать, и не мало. В Грег-тече очень много разных блоков/источников энергии. Их все можно продавать тоже. Если ты, француз, сможешь уделить время, на создание этого сервера, то он в скором времени себя окупит. Ты можешь на Explore/Enday/Discover добавить модов, и это будет куда интереснее, чем непонятная (мне) хрень на Vime со всякими данжами.
  5. xSHOOSHx

    Оставили нищим.

    Kenny_, прошу тебя, расставляй запятые и точки. Твои сообщения невозможно читать.
  6. xSHOOSHx

    Забанили 2 раза.

    Yusha, если можешь, поясни, как мне сделать скриншот браузера. В истории операций есть то, как я снял бан за 145 вимеров.
  7. xSHOOSHx

    Забанили 2 раза.

    1)Vlado_98rus 2)xSHOOSHx 3)Я залил дом лавой+водой. Получил бан от Kosteo на 2880мин (за залив дома водой, лавой). Купил разбан. И меня ещё раз забанил Vlado_98rus на 2880мин (за порчу чужого привата). Прошу разобраться. 4)У Вас есть кэш банов/разбанов. (Если же я что-то не правильно понял, то прошу показать мне док-ва с моими 2-мя нарушениями)
  8. xSHOOSHx

    Обман при обмене

    Как я знаю, логи сохраняют информацию ТОЛЬКО о блоках в мире. (ваши дома и весь мир)
  9. xSHOOSHx

    Заявка на должность "Хелпера"

    Категорически против! Неадекват! Мешает игровому процессу!
  10. xSHOOSHx

    Должность на хелпера.

    А почему бы не дать челу шанс? Как я знаю - нормальный человек. За.
  11. xSHOOSHx

    Заявка На Должность Helper.

    Можно дать человеку шанс. Главное, что бы исполнял свои обязанности. За.
  12. xSHOOSHx

    Залили лавой.

    Если ты знаешь, что такое автокрафт и афк сутками ради материи, то ты и сам знаешь ответ.
  13. xSHOOSHx

    Залили лавой.

    1)Неизвестно. 2)xSHOOSHx 3)Меня залили лавой. (Я её, возможно, уже сам убрал, но прошу наказать того, кто залил) 4)http://vk.com/id95234440 (последняя запись на стене)
  14. xSHOOSHx

    Асоц.

    Не обязательно бан, можно мут)
  15. xSHOOSHx

    Helper.

    нейтрал, но ближе к против :D
  16. Изначально дом был мой, там стояли ультиматки (48 штук). Я приютил KiSka_ и добавил её в овнеры (по глупости своей). Она меня удалила. Но я отдельно заприватил ультиматки до этого, и на них постоянно был МОЙ приват. Когда я рассказал это A_virus_A, он очень удивился, посовещался с кем-то (не уверен) и вернул мне эти ультиматки. Конец. Надеюсь я прояснил ситуацию. Ультиматки были мои, это доказывал мой приват.
  17. xSHOOSHx

    Залили лавой

    1)неизвестно 2)xSHOOSHx 3)залили мой дом лавой 4)координаты: -4006;204;-1569 5)прошу убрать лаву и наказать нарушителей
  18. xSHOOSHx

    Гриферство

    Киска, я тебя не гриферил. Если у тебя другое мнение, прошу его обосновать. Я твоё гриферство меня обосновал, прошу последовать этому примеру.
  19. xSHOOSHx

    Гриферство

    Можно проверить создателя приватов. У меня такая ситуация впервые, так что не знаю, что делать(
  20. xSHOOSHx

    Гриферство

    1)KisKa_ 2)xSHOOSHx 3)Предложила жить вместе. Когда я поставил свои ультиматки и отдельно заприватил их, она удалила из основного привата, и теперь я не могу собрать свои ультиматки. Прошу Администрацию сервера проверить создателя основного привата и поступить справедливо. (хотя бы дайте собрать ульты) 4)Название моего привата ультиматок - ylti, Основной приват - home1, если она его не удалила. Это - докозательство, что ультиматки действительно мои.
  21. Скрины сдесь: диск C ->Пользователи->"имя твоего пользователя на компьютере"->Appdata->Roaming->.vimeworld->explore->screenshots
  22. xSHOOSHx

    Ник

    Merl, ты это к чему? Я не говорил, что я взрослый.
  23. xSHOOSHx

    Ник

    1)228_NaRkOShA_228 2)xSHOOSHx 3)Этот ник пропагандирует наркоманию, а на Вашем проекте играют дети. Так же этот человек напротив моего дома стоит непонятные наборы блоков в виде горы, тем самым мешает игровому процессу. Прошу Снести это награмождение и наказать нарушителя. 4)Сам ник говорит за себя. Скрины на моей стене вк: http://vk.com/id95234440
  24. xSHOOSHx

    Оскорбление

    1)Black_Prince. 2)Fanat_xSHOOHSx. (см. пункт 5) 3)Он оскорбил меня. 4)См. на моей стене, самая первая запись: http://vk.com/id95234440. 5)Пишу я (xSHOOSHx), т.к. мой друг (Fanat_xSHOOHSx) не зарегистрирован на форуме. (скрин он мне отправил)
×
×
  • Создать...