Перейти к публикации

VikysikYT

Активный игрок
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    18

Все публикации пользователя VikysikYT

  1. твой видос:?))) https://www.youtube.com/watch?v=8RLeEoxuXlc&lc=z23qirkggyihsliwh04t1aokgw44mjt5lpfrpuwrlesbrk0h00410.1496166810693565
  2. хотя бы заявки не копируй... протиф
  3. Был на должности, и сняли не за глупую ошибку, а за оскорбление игрока. Против
  4. найс заявки копируем, категорически против заява парнишы - https://forum.vimeworld.ru/topic/112672-заявка-на-должность-модератора-вложил-капельк/?hl=troll_parnisha
  5. VikysikYT

    ФРАНЦУЗ ЧТО-ТО СЛОМАЛ!

    модератор? ._.
  6. Негрмотен, против
  7. VikysikYT

    Школьники

    подари наблюдательнице цветы, эта старая курица расстает и даст тебе списать :)
  8. принят
  9. не тот раздел
  10. я своего мужа называю дорогая
  11. подойдет?
  12. За накрутку банят редко. Почитай правила, если я начну тебе сейчас объяснять я точно тебя оскорблю и буду облизывать свой зад в муте. за мной пришли, но увидели мое лицо... им стало страшно, так что теперь я вечножыв
  13. 1. FaniNEW 2. https://forum.vimeworld.ru/user/64341-faninew/ 3. реклама сайта, программы 4. 5. https://forum.vimeworld.ru/topic/124497-как-на-изи-удалить-вирус-открывающий-вкладки-с-р/
  14. Луидже нормальный парень, ты же наглая девица лет 12и :)
  15. не благодари https://forum.vimeworld.ru/topic/124500-как-просила-все-кто-тебе-крутили-репу-санчос-сю/
  16. Крутят ей: @Sanchos Крутят они: @Nina_16, @Mr_GoldSky_
  17. где подстава?
  18. у тебя паспорт будут проверять, я на 80% уверен что тебе и 14 нет. против. Цифры в нике? Не страшно В этом разделе можно хз А что в этом такого? ^ _ ^
  19. Если ты обратишься в реальной жизни к рандомному человеку мол " погавкай плез", он тебя либо пошлет и ему будет не приятно, либо он просто проигнорирует тебя. Модераторы не понимают шуток, с ними лучше не. Скрин с секретного раздела вообще не относится к теме, вовремя того, как ты выпендривался перед игроками мол "смотрите какой я крутой я щя арчи скажу погавкать гыгыггкггыгыгыгыгыг". Ты вообще не прав в этой ситуации, прими же свою неправоту и закрой рот. Модератор все правильно сделал
×
×
  • Создать...