Перейти к публикации

Homyak

Игрок
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

103 просмотра профиля

Достижения Homyak

  1. Homyak

    дел

    Блядь , боже , смысл писать что проводиться набор если ты только друзей добавляешь ?
  2. Homyak

    дел

    Всё всем поставил лайки , поставьте и мне :)
  3. Homyak

    дел

    1. Ник в игре: MrHomya4ok 2. Как вас зовут?: Андрей Илинчук 3. Сколько вам лет?: 16 4. Оцените своё мастерство в пвп по 10 бальной шкале 0/10: 7.5-8.5 (по разному каждый раз сыграть могу) 5. Сколько часов наиграно в игре?: 4 дня. 6. Готовы ли вы вносить коины в гильдию?: Конечно. 7. Находитесь ли вы на данный момент в другой команде? / Находились ли вы в других командах?: -- 8. Ссылка на VimeTop: Тык.
  4. Написанно - /DELL ....
  5. А может не будем набивать сообщения потому что я случайно кинул вторую + /dell эти обе.......Я в шоке с тебя "Хелпер"
  6. Homyak

    Заявка на должность Хелпера.

    Мало конечно , но я За
  7. Homyak

    Заявка на Хелпера

    Заявка сухая. Против
  8. Правила не читал. Заявка хорошая . Против.
  9. Извиняюсь , баг произошёл и я кинул 2 заявки. delete
  10. Желаемая должность - Хелпер Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 3 дня , 15 часов. Ник в игре - MrHomya4ok Настоящее имя - Андрей Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15.5 лет Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Как такового опыта не было , но каждый начинал с чего-то. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 5 до 7 часов в день , зависит от дня и ситуации. В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно играю с 15:00 до 21:00 , конечно с перерывами . Почему вы хотите занять эту должность? - В первую очередь , я желаю избавить сервер от нарушителей , которые мешают комфортной игре на сервере . В данный момент , я знаю этот мод отлично и могу свободно отвечать на вопросы игроков в разных ситуациях . Во вторых , на каждом сервере присутствуют игроки с ПО , которые любят навредить игрокам или даже серверу Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, Обязуюсь быть достойным Хелпером. Напишите немного о себе -Меня зовут Андрей , мне 15 с половиной лет , живу я в Молдове , город Бельцы и учусь в 9 классе . В школе я твёрдый отличник , и изучаю 3 языка (русский , румынский и английский) . Я коммуникабельный , весёлый , добрый , адекватный , грамотный и отзывчивый . По скольку у меня в школе учат только румынский язык (иностранный) , я сам научился говорить и писать на Русском Языке Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - Тык.
  11. Заявка не годна :) Не хочу больше стать Модератором .
  12. Homyak

    Набор в команду | GoldenFish

    Та не :) Некуда Репуху девать :)
  13. Homyak

    Набор в команду | GoldenFish

    Ну го :) P.S Я тебе репухи дал , дай мне немного.
×
×
  • Создать...