Перейти к публикации

Adolf_K_Veisman

Активный игрок
  • Публикаций

    237
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Помойка

Контакты

Посетители профиля

472 просмотра профиля

Достижения Adolf_K_Veisman

  1. Приношу свои извинения. Хакнули аккаунт форума. Сменил пароль.
  2. Желаемая должность - Желаю занять должность модератора на данном проекте. Время игры на сервере - 90 дн. 4 ч. 52 мин. 9 сек. Ник в игре - Kvenser Настоящее имя - Артём Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мой точный возраст 19 лет. (30.03.2000) Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был модератором на этом сервере. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -В день могу играть по 4 часа, иногда и больше. В какое время обычно играете (по Москве) - в 19:30 В каком городе проживаете? - Калининград. Почему вы хотите занять эту должность? - На проекте есть старший контингент людей и младший. Старшие чаще всего не уважают младших и учат их нецензурной лексике. Подают плохой пример и т.п. Я хочу предотвратить это. Тем самым я внесу хоть и маленький, но какой-то вклад в этот проект. Да, для проекта мой вклад может быть ничтожным, но я буду сам для себя понимать, что хоть чего-то стою на "VimeWorld". Я очень надеюсь, что смогу помочь навести порядок. И конечно же донести игрокам, что правила это неотъемлемая часть игрового процесса. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. Напишите немного о себе - Я жизнерадостный человек, люблю бегать по утрам. Работаю в правоохранительных органах. Справедливость - самое важное качество для меня. Ну конечно же и я являюсь справедливым человеком. Недавно вернулся из армии, там я многому научился. В особенности уважать других людей, какие бы они не были. Для меня все равны. В свободное время от работы я хожу в зал, для поддержки хорошей формы. Напишите немного о себе -Скучная жизнь это не про меня. Каждый день какие-то приключения, но если все таки и есть свободное время, то я уделяю его готовки. Как по мне, я даже очень хорошо готовлю. И конечно же я уделяю время Вайм Ворлду. А так, я обычный парень как и все. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id186824409 (ред.)
  3. Мы никогда не сдадимся, нет, никогда! Нас могут уничтожить, но, уничтоженные, мы увлечем за собой этот мир, объятый пламенем.

  4. Adolf_K_Veisman

    zonagaga

    Ты просто убиваешь меня, вот к таким как ты, у меня нет уважения. с:
  5. Как по мне, но у тебя были читы. Как ТЫ смог убить одновременно двоих? Ты говоришь, мол один ударился и килл засчитался, но там слишком маленькая высота для того, чтобы нанеся дамаг.
  6. Adolf_K_Veisman

    zonagaga

    Мда, когда мне нет 18 лет, что-то я ору. Ну тут уже нет смысла что-то объяснять.
  7. Adolf_K_Veisman

    zonagaga

    Отставим формальности. Речь была про тебя, кк? Хочешь продолжить диалог, пиши в вк.
  8. Adolf_K_Veisman

    zonagaga

    Дерзить переставай, кк? И вообще, кто вы такой, чтобы общаться со мной на "Ты"? Мы не родня, тем более не друзья. И вообще, я не так понял его сообщение, мой косяк, признаю, но ВЫ сейчас поступаете не правильно.
  9. Adolf_K_Veisman

    zonagaga

    Да конечно, что еще скажешь?
  10. Adolf_K_Veisman

    JackBlack

    Я выше написал, что возможно фотошоп. Там изи отфотошопить.
  11. Adolf_K_Veisman

    JackBlack

    А кто тебя знает. Я все выше написал. Косяк с твоей стороны.
  12. Против. -Правила не прочитал. (Перечитай ) -Обман с возрастом. ( Глупые ошибки в словах ) UPD 1) Флуд заявками. 2) Не может нормально воспринимать критику. ( Снижает репутацию )
  13. Всего бы ничего, но Немного хромает пунктуация. По теме: Нейтрал
×
×
  • Создать...