Перейти к публикации

Kravchik1907

Активный игрок
  • Публикаций

    243
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Хабаровск
  • Интересы
    Родился давно, в тайне от родителей. По гороскопу Гусь. Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец — Ленин. Хобби — косоглазие. В прошлой жизни был любимой лошадью любимого коня Будённого. Верю в смерть после жизни, в любовь после кекса и в крем после бритья. Мое любимое занятие — игра в снежки на раздевание. Пять лет работал в консерватории имени Чайковского — клал кафель в классе саксофона. Образование: образовался путем слияния яйце клетки с пер матозоидом. Регулярно делаю две вещи: с плю с Анжелиной Джоли и вру. Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах. Накачал мышцы из Интернета. Но зато я белая ворона среди темных лошадок. А отношения с женщинами не складываются в чемоданчик. Моя любимая еда — мезим. Еще увлекаюсь творчеством Николая Гумилёва и знаю около 80 рифм на слово Антон

Контакты

Посетители профиля

565 просмотров профиля

Достижения Kravchik1907

  1. Kravchik1907

    Заявка на Хелпера.

    Дружище, меня тоже спровоцировали и я сорвался на этом. Это была проверка, которую ты не прошел, и не нужно винить в этом кого-то. Сам виноват. "Я против таких проверок которые были проведены со мной, оскорбления которые не наказауемы я не одобряю(Гей,бисексуал, и т.д)" - что касается слов исключений, так не тебе их обсуждать, ибо не ты их внес в список слов исключений. Правила созданы для всех. Исключений нет. Вернемся к теме. Лёша адекватный игрок, будучи еще хелпером, я не видел не одного нарушения, он постоянно помогал игрокам в освоении модов сервера. Как по мне, так он вполне бы справился с обязанностями, которые должен выполнять хелпер. Ничего плохого о нём сказать не могу, ибо знаю его с исключительно хорошей стороны. Дружище, я тебя не забуду.
  2. "хочу чтобы на сервере MiniGames, было мало читеров и неадекватных игроков" - хочешь, чтобы они были, но их было мало? Интересный из тебя выйдет модератор.
  3. 1) Ник на сервере: Kravchik1907 2) Знание мода ic2 (по 10 бальной шкале): 9 3) Желание узнать лучше мод ic2 (по 10 бальной шкале): 1 4) Возраст: 16 5) Сколько вы готовы уделить времени на сервер Discover? 5-7 часов 6) Строительство (здесь напишите насколько вы хорошо строите, если строите не очень красиво, то можно пропустить пункт). Друже, где ты был раньше? Я бы с радостью, но поздно)
  4. И снова драсьте

  5. Kravchik1907

    Агрессивное поведение.

    Твоё право. Но не стоит опускаться на уровень плинтуса. Это не оскорбление, просто не стоит так себя вести в чате) Тебе повезло, что на сервере не было Хелперов/Модераторов.
  6. Kravchik1907

    Агрессивное поведение.

    Они начали лезть, а зачем ровняться на них? Будь умнее.
  7. Продолжай) Немного полезной полезной информации никому не навредит =)
  8. Kravchik1907

    Агрессивное поведение.

    Асоциальное поведение*
  9. Думаю, что так будем немного лучше, ибо его ник почти не виден) http://i.imgur.com/3pCAWps.png
  10. Kravchik1907

    Пушка.

    А вот тут я с тобой не соглашусь. Не думаю, что игрокам живущим близ этой, скажем так, "ракеты", будет приятно её лицезреть. Игрок, построивший данный "шедевр" 100% должен быть наказан, т.к. он нарушил правила сервера)
  11. Kravchik1907

    Кинул на ресурсы

    Ответ на твой вопрос в некорректной жалобе ниже. Ресурсы не возвращают. Ты сам доверился ему.
  12. Холмес, ник тебе соответствует)
  13. Ой, хотел кренделю диз поставить, случайно лук ему поставил((
×
×
  • Создать...