Перейти к публикации

Popoica_dag

Игрок
  • Публикаций

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Забанен

Последний раз Popoica_dag выиграл 23 декабря 2014

Публикации Popoica_dag были самыми популярными!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    молчать
  • Интересы
    Нет

Посетители профиля

254 просмотра профиля

Достижения Popoica_dag

  1. Даааа завидовать тут нечем даже. Ты вообще нуб играть не умеешь. Помнишь игру на ГанГейм? Я зашёл, ты был 5 лвл. Я тебя перегнал и выйграл. Ты считаешь себя лучше всех. Думай что хочешь потому что это не такxD. И завидуешь ты. так что много не разговаривай детка.
  2. Игра уже не актуальна. Против. По началу люди будут играть на ней но сразу забьют.
  3. Popoica_dag

    Раш 3 Popoica_dag

    Мне пофигу кто чё там пишет. Ты щас говоришь они типо сам не обливаешь. Вообще рот закрой свой и не смотри мои видео раз они гавно. Заебали уже. Как тёлки ведут себя. Я сказал кто не хочет не смотрите. Я понимаю смотреть что-то не понравилось сказать минусы. Да неее вы смотрите и пишите полное гавно и ты гавно иди нахуй с форума. Не так хочешь сказать?
  4. Popoica_dag

    Раш 3 Popoica_dag

    ХОРОШО. Вас устроит раш разведом/акробатом? Хоть кем. Выберите роль я с ней и буду рашить.(только у меня не все роли открытыxDDD) (Перечисляю: Вампир демон берсерк все бесплатные роли зачаровальщик плавильщик кактус скорпион и всё.)
  5. Popoica_dag

    Раш 3 Popoica_dag

    Намёк понял) (типо намёк) Ты просто сам рашить не умеешь и всё.
  6. Popoica_dag

    Раш 3 Popoica_dag

    Я не агрюсь. Я хаха ловлю от ваших комментариев. За слова отвечаюxDD Просто нехер срать на одного пацана чисто из-за того что он снимает раш)
  7. Старое видео. Давно его видел. И это не тащерство. Я играю лучше. Скоро сниму видео про DR. Тогда увидишь. Это не понты. Просто говорю что это не тащерство.
  8. Popoica_dag

    Раш 3 Popoica_dag

    Вы вообще о чём? Что вы хотите? Вот вы скажите минусы. Вы просто пишете иди нахер, фууу гавно, иди нахуй в форума, ты полный нуб. Вы посмотрите на себя... Скажите минусы. Что вам не нравится... Я исправлю свои ошибки. Я снимаю в фулл HD фпс 100+ что вам не нравится? Музыка? Что именно... Вы как дибилы сидите и срёте на всех ютуберов.
  9. Popoica_dag

    Раш 3 Popoica_dag

    Больше чем встречают глаз.
  10. Popoica_dag

    xtrafrancyz, зачем?

    Мол тебя кто-то понял). Я понял потому что знаю о чём ты. А другие просто тупят читая твой комментарийxDDD
  11. Popoica_dag

    xtrafrancyz, зачем?

    Если бы её внатуре выкинули я бы рад былxD Она только банит истерику заводит и рисует. И фуфло тоже какое-то рисует. Научилась аниме рисовать бросается теперь налево направо...Жду дизлайков как всегда...
  12. Popoica_dag

    Раш 3 Popoica_dag

    Фотку увидел что ли? Если да то это фотке уже 4 года хахахахахаахахаххаахаха как смешно щас умру смеха полные штаны просто. Ещё что-то умное скажешь?
  13. Popoica_dag

    Баг на SW

    ... Ты вообще понял что я сказал?
×
×
  • Создать...