Перейти к публикации

Mr_sonic

Игрок
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mr_sonic

  1. Mr_sonic

    Заявка на должность "хелпер".

    Я за. Удачи :wub:
  2. Mr_sonic

    Фыр

    Полностью за! Удачи :wub:
  3. Mr_sonic

    Продажа за реал.

    1.chesny_Trodavec 2.Mr_sonic 3.Продажа за реал 4.01.05.2020
  4. 1. Желаемая должность - Хелпер 2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -: 3 д. 5 ч. 56 м. 3. Ник в игре Mr_sonic 4. Настоящее имя - Марк 5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Был администратором на некоторых серверах в ванильном майнкрафте(Админка не купленная) Подтвердить может старый друг. 7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Зависит от множества факторов, но на данный момент готов уделять по 2-6 ч. в день. 8. В какое время обычно играете (по Москве) 15:00-21:00 9. В каком городе проживаете? - Мытищи (Московская обл.) ранее проживал в Г. Александрия 10. Почему вы хотите занять эту должность? - Данная должность соответствует моим личным качествам организованность,желание помогать игрокам и проекту. 11. Прочитали ли правила нашего проекта?-Готов нести полную ответственность за выданные наказания. 12. Напишите немного о себе -Увлекаюсь программированием, кинематографом,музыкой и иностранными языками. 13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным)-https://vk.com/id191014919 :wub:
  5. Mr_sonic

    Я тут на хелпера подал.

    Я за. Удачи :wub:
  6. Mr_sonic

    Оск. Проекта

    Up.
  7. Mr_sonic

    Оск. Родителей

    SuperKekys Mr_sonic Оск. Родителей Дата нарушения 26.04.2020* https://imgur.com/a/wvNPAqx
  8. Mr_sonic

    Оск. Проекта

    hoper32rus Mr_sonic Оск. проекта Дата нарушения : 25.04.2020* https://imgur.com/a/OjovidP
  9. Mr_sonic

    Фортуна приди

    Не тот раздел.
  10. Mr_sonic

    Заявка на должность HELPER

    Против! Правила не прочитаны. УДАЧИ!
  11. Mr_sonic

    Заявка на должность "Хелпер"

    За, удачи
  12. Mr_sonic

    Раздача/vime

    Ник нарушителя - Bodik_Killer Ваш ник - Mr_sonic Причину жалобы - Раздача. Дата нарушения 27.04.2020 Скриншоты или видеозапись с нарушителем - https://imgur.com/a/ehmgVwk
  13. Mr_sonic

    Ну чтож попробую

    Против, всё выше. :blink:
  14. Аккаунт создан 6 лет назад :huh:
  15. Против,правила не прочитаны.
  16. 1-(Желаемая должность) Модератор 2-(Время в игре) 13 д. 9 ч 3-(Ник в игре) Mr_sonic 4-(Настоящие имя) Марк 5-(Возраст) 16 лет 6-(Есть ли опыт) Был Администратором двух серверов в ином лаунчере, есть люди которые могут подтвердить. 7-(Сколько часов в день могу посветить проекту) От 3 до 8 часов в день. 8-(В какое время играю на сервере) Обычно с 14:00 до 21:00 9-(В каком городе проживаю) Город Мытищи (Московская область) 10-(почему хочу занять эту должность) На протяжении долгого времени я наблюдаю множество ошибок рядовых игроков. Я хочу внести свой вклад в развитии проекта и помогать нуждающимся игрокам. 11-(Прочитали ли я правила проекта? -)Готов нести полную ответственность за выданные наказания. 12-(Немного о себе) Я увлекаюсь программированием и IT технологиями. 13-(Ссылка вк) https://vk.com/thehidan Заранее спасибо за выделенное время :wub:
  17. Я играю на этом прекрасном сервере уже 3 года и подобного не случалось. Случилось вот-что мой дом заприватил модератор сервера ''Vime'' как сплиф арену т.к мой дом находится не далеко от сплиф арены (в пещере под водой) ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!?!?
  18. Я играю на этом прекрасном сервере уже 3 года и подобного не случалось. Случилось вот-что мой дом заприватил модератор сервера ''Vime'' как сплиф арену т.к мой дом находится не далеко от сплиф арены (в пещере под водой) ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!?!?
×
×
  • Создать...