Перейти к публикации

MaksiKubik

Активный игрок
  • Публикаций

    3 193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя MaksiKubik

  1. MaksiKubik

    /dell

    /dell окей...
  2. MaksiKubik

    /dell

    /dell
  3. MaksiKubik

    Боты или что

    Теперь нет смысла играть из-за таких фармеров. (Это мультиаккаунты, не?)
  4. О так это ты Мерсик, пхпхпхпхпх, не капли не изменился.
  5. А что я? Из-за меня кого-то убьют? Класс.
  6. Вот - https://forum.vimeworld.ru/topic/141568-%D0%BF%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0/
  7. Спешу тебя огорчить, нет "покупателя" нет бана, если был бы продавец и покупатель, бан был бы двоим, а так некому.
  8. Я же говорил)
  9. Он не мог изменится, новые лобби недавно добавили.
  10. Нуу, я прошё паркур, твои проблемы.
  11. MaksiKubik

    МУТ БЕЗ ПРИЧИНЫ.

    14+ как-бы, мдааа
  12. MaksiKubik

    МУТ БЕЗ ПРИЧИНЫ.

    Ты не только гей, но и тормоз и оболтус.
  13. MaksiKubik

    МУТ БЕЗ ПРИЧИНЫ.

    Мой брат все правильно сделал, кстати, если он сюда придет дайте мне знать.
  14. А вы знали что у нашего Мифа сегодня др?) С днём рождения!!)) с:

    1. l_Mif_l

      l_Mif_l

      Спасибоо) с:

  15. MaksiKubik

    делите!

    Я тебя тоже люблю, Холмесик.
  16. MaksiKubik

    делите!

    1. что написать на листе бумаги : Максик <3 2. поставить лайк. : + 3. цвет текста(красный, черный, синий, простой карандаш) : твой выбор
  17. В видео показано как ты играешь на нём, тем самым пиарив его, зачем ты это видео вставил в "обо мне"?
  18. Но пиар стороннего сервера там был, у тебя в профиле есть видео, на нём ты публично показал айпи другого сервера, прости. Посмотри всё скриншоты.
  19. Спасибо за нормальное сообщение. За "Аутягу" прощаю. Ты нормальный, когда к тебе нормально обращатся, удивительно, жду тебя снова на форуме, удачи, Персик.
  20. Мерсик-Персик с:

  21. Хватит, Мерсик-Персик прекрати уже, надоел матерится, больше ничего не умеешь? Прости но ты агро, успокойся, мы тебя не оскорбляли и не собираемся этого делать. Пожалуйста, хватит.
×
×
  • Создать...