Перейти к публикации

_VLaDka_

Активный игрок
  • Публикаций

    1 734
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя _VLaDka_

  1. =)

    1. Alkio_v2

      Alkio_v2

      Блять, это просто пиздец.Нахуя писать в статус смайлик?

    2. _VLaDka_

      _VLaDka_

      Я а статусе ниже написал зачем.

  2. _VLaDka_

    Оскорбление Хелпера.

    Тебя даже имгур посылает, не то что люди ;D
  3. Вк умер ;с

    1. Mr_Mem

      Mr_Mem

      ХАРЕ СО СВОИМ ВК ЗАДРАЛИ. А ПО ТЕМЕ "#ВКЖИВИ" ;DD

  4. _VLaDka_

    Проблема

    Ну да, вы так похожи Нельзя так :с
  5. _VLaDka_

    Накрутка

    А я? :с
  6. Пиши больше сообщений, а то некуда уже лайкать :В
  7. _VLaDka_

    Жалоба.

    Ой, атстань :с
  8. _VLaDka_

    Бесит!

    Да это пиздец какой-то, согласен.
  9. _VLaDka_

    Vime-Скромный домик:3

    Ахахах, рили, вот это поворот. Тогда все норм ;D
  10. _VLaDka_

    Жалоба.

    1. Mr_ender3 2. Петр Полукровка Петрович 3. Плохой человек, оскорбил мои чувства. 4. Снизу, может быть. http://i.imgur.com/5JGcHzH.png Пы. Сы. То есть, ты считаешь, что три хелпера (вроде не слепых) не могли заметить при онлайне 28 чел 20 символов? http://i.imgur.com/fKlPAty.png
  11. _VLaDka_

    Vime-Скромный домик:3

    Дом, как я думаю, это место, где можно спрятаться от всяких бед, стихий, где можно хранить свои вещи в безопасности и наверное самое главное, дом должен быть с крышей -.- . И это ты называешь домом?
  12. _VLaDka_

    жалоба

    Банить по айпи
  13. Специально для тебя говорил
  14. Мне тоже кажется, что это чей-то мультиакк
  15. _VLaDka_

    Помогите!

    Только лайк :с
  16. _VLaDka_

    Помогите!

    Можно все, даже нужно, буду благодарен с:
  17. Фадосу предупреждение, ибо замутил за слово "сука"
  18. _VLaDka_

    Помогите!

    Мало же :с
  19. _VLaDka_

    Помогите!

    Срочно нужны вимеры, просто я бомж который живет в коробке и играет через ведро. Нужно всего 700в на холли, кто может тому скажу спасибо и поцелую, хотя нет, если не девушка, не буду целовать :* Быстро мне помогли и вы попадайте в рай без очереди, прям сейчас. :В
  20. _VLaDka_

    Помогите!

    Вы исчерпали положительных оценок на сегодня :с
  21. _VLaDka_

    Поставьте мне лайк

    Пиши больше сообщений, а то все те мы уже пролайкали
  22. _VLaDka_

    Халява.

    Ник?
  23. _VLaDka_

    Vime-Скромный домик:3

    Я один не увидел тут дом?
  24. Отдам в хорошие руки дизлайк, кто возьмет пишите в статус.

    1. _VLaDka_
    2. enot

      enot

      Сам с собой разговариваешь?

  25. Верните мне мой лайк(9(

×
×
  • Создать...