Перейти к публикации

Adam_

Активный игрок
  • Публикаций

    243
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград

Посетители профиля

2 698 просмотров профиля
  1. 1. Желаемая должность - Хелпер 2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 485 дн. 3. Ник в игре - Adam_ 4. Настоящее имя - Адам 5. Возраст - 23 6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет опыта 7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 до 6 часов 8. В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00 до 23:00 9. В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, Волгоград. 10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать проекту, чтобы игрокам было комфортно играть 11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре 12. Напишите немного о себе - Веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортивной борьбой и работаю в сфере торговли. В свободное время гуляю или посвящаю время проекту. 13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id303885712
  2. Adam_

    лук топ

    1) ssssww 2) Adam_ 3) 16.01.2023 4) https://prnt.sc/bGyBhb6zQG1Z
  3. Brock_1 Adam_ 28.03.2022 https://prnt.sc/kae5ctPBsZSH
  4. Adam_ Brock_1 28.03.2022 https://prnt.sc/kae5ctPBsZSH
  5. HelperFerr Adam_ 27.03.2022 https://prnt.sc/1emjra5UpiXB
  6. Adam_

    плохо

    psiblxdee adam_ 31.12.21 https://skr.sh/sBmrAEz99DO?a
  7. Adam_

    жб SeeYouSoon_

    Признаю то, что ты тоже не имеешь понятия в том, что такое "ЧИТ" Убедиться в этом можно легко, посмотреть жб в которой ты меня так же забанил за "ЧИТ" которого нет!
  8. 1. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила; * SeeYouSoon_ 2. Ссылки на их профиль; * https://forum.vimeworld.ru/profile/219440-seeyousoon_/ 3. Ваш ник; * Adam_ 4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * Забанил за чит которого нет! 5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * 6. Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) * 21 12 21 BHW_68 7. Добрый день! Пишу от лица игрока Yuunna! Хочу чтоб модераторы начали уже учить,узнавать,смотреть, что такое вообще ЧИТ! Многие модераторы банят тупо просто за Комбо! На этом видео непонятно ничего, нету четких доказательств, чтоб забанить игрока. Есть такая штука как Пинг, когда пинг летит за 800, то игрок тупо просто с одного места на другое уже передвигаются, пока вы видите его на одном месте и есть такая штука как "Зелька Скорость" Которая дополняет уверенности при пвп. И так же по поводу того, что в табе все палочки присутствуют- это не является тем, что нету пинга! У меня было за 400 пинг и были все палочки. Хочу сказать просто некоторым "модераторам" Мы прекрасно понимаем, что вам нужно закрывать жб и тд, но поймите и нас вы, мы играем, попадаем топ, являемся в топе, нам не к чему, чтоб кто-то из нашей тимы например бегал с читом! Мы не настолько отбитые, чтоб рисковать обнулением статистики, мы тратим силы, время, чтоб попасть в этот топ! А из-за того, что вы "Модераторы" Обращение именно к некоторым, а особенно модеру SeeYouSoon_, которая непонятно как вообще держится на этой должности. Много раз пытался достучаться до нее в ситуации хелпа, не было никакой реакции! Одного захода на ее вт хватит, чтоб понять что это за модератор. Когда вы баните человека с нашего пати, фанаты, дети которым по 12 лет ходят заливают буст, мы получаем риск потерять стату, репутацию, всякие дети потом наяривают нам тексты "гг акку, фуу бустеры, честно играть слабо" У меня на этом все! От лица адекватных топеров на ВВ могу смело сказать, что это реально проблема ! Ниже предоставлю доказательства того, что пинги у игрока Yuunna присутствует ! И добавлю свои тоже как доп-ые док-ва. https://skr.sh/sBdk29op4QU?a https://skr.sh/sBdYN5pfsnQ?a https://skr.sh/sBdbeOGFLXZ?a https://skr.sh/sBdAV022lAu?a То, что замазано является лишь матом. Если нужно будет могу предоставить полный скрин.
×
×
  • Создать...