Перейти к публикации

ruslanyeremichuk

Игрок
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

67 просмотров профиля

Достижения ruslanyeremichuk

  1. Вы тут что-то не поняли. Человек начал оскорблять меня на дуелях, я в ответ. В итоге он первый же оскорбил и подает на меня жалобу, это по вашему нормально? Это не справедливо, если уж сидеть мне время в бане, то ему тоже самое. Я и он заслужил.
  2. FlashZeroruslanyeremichukПросто начинаю орать с того факта, то что человек не кидает фулл скриншот. А зря. С килл-аурой не спалился и мать мою не обозвал, какой же ты святой, не то что я(Хочу попросить администрацию проверить данного человека на наличие читов + просить полные скриншоты. Ведь человек сам оскорбляет, но не даёт полный скриншот, где видно, что он тоже оскорблял. Ссылка на жалобу, которую оставил он на меня - https://forum.vimeworld.ru/topic/248889-%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BB/?hl=%2Bruslanyeremichuk И просьба пожалуйста забанить его с утра, потому что школьник поспит, проснётся а под утро уже бана не будет.
  3. ruslanyeremichuk

    Оскорбление

    Приветствую, это я, ещё раз всем привет. Нарушение есть - аморальное поведение, спора нет. Почему? Просто я люблю понижать ЧСВ тупым и недоразвитым детям с наличие 47-ой хромосомы, которые даже не могут нормально заполнить тему с жалобой( Просьба, если наказывать, то наказывать справедливо. Данный уникум обрезал скриншоты, на которых видно так-же его аморальное поведение, оскорбление матери и пошлятина, ну вообщем-то как вы любите. Просьба модераторов запросить полные скриншоты у данного индивида, а если есть возможность, то прочекать лог его сообщений и убедиться в том, что я не вру и выдать наказание ОБОИМ. Маленький сверхразум просто думал, то что если обрезать скриншот, то ему не достанется наказание, докажите ему обратное пожалуйста.
  4. Ибо когда идёшь на рейтинговую дуель, рейджхак и автокликкер нужно вырубать, раз ты не знаешь. Сколько репортов кидаешь, админстрации всё равно. Просьба проверить логи данного клиента, ведь он кликает с одной и той же частотой, явно либо кликкер, либо киллаура.
  5. /del P.S мне не туда, прошу прощения.
  6. Вопрос решён, читал правила, но забыл что должен быть интервал 5 минут для каждого сообщения.
  7. Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила; *TutaFrutaNoMercy Ссылка на профиль форума данного Хелпера/Модератора *https://forum.vimeworld.ru/user/63212-tutafrutanomercy/ Ваш ник; *ruslanyeremichuk Сервер, на котором была допущена ошибка от персонала; * Discover Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; *Данный человек не понимает что такое флуд и мутит большинство игроков в чате просто так. Флуд (от неверно произносимого англ. flood — поток) — нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы. Я не вижу в моей видеозаписи пункты флуда, подходящие к тому, что я написал в чате. Напомню, что интервал в написании текста был минимум 30 секунд, так что я не вижу поводов считать, что это флуд. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * https://www.youtube.com/watch?v=ljb1QDmel0c&feature=youtu.be Спойлер Дата вашего бана или мута * 16:35 По желанию дополнительную информацию.
  8. Ник нарушителя - qwertin11 Ваш ник - ruslanyeremichuk Причину жалобы - Сделка, 1 уран = 64 книги. Тпхаюсь к нему, он ломает блок под собой - я падаю вниз и теряю 1 урановый блок. Мало, но всё равно гриферство и обман игрков. Скриншоты или видеозапись с нарушителем - https://www.youtube.com/watch?v=hkHl_7nlePU&feature=youtu.be По желанию всякую другую информацию - Не обращайте внимание на звук в видеозаписи, это мои кореша(Украина,Полтавская область, суржик)
  9. ruslanyeremichuk

    BlackKing наглый грифер.

    Немного переплуталось смотри, 2 скрин видна нано сабля моя которую я кинул ее она летит, 3 скрин как она уже у него, 1 скрин как я сказал ему в личку что я сделал скрины случайно капсом и он тогда уже смотал его небыло.
  10. ruslanyeremichuk

    BlackKing наглый грифер.

    3 Скрина мало? 1 как мы соглашаемся, 2 как я кинул нано саблю, 3 как он ушел.
  11. Ник нарушителя: BlackKingВаш ник: ruslanyeremichukПричину жалобы: Он пишет куплю нано-саблю за 32 материи, я пишу продам. Тпхаеться он ко мне, я кидаю ему, и вот скриню. И тут он сматываеться, и вот пусть ловит бан, ему же хуже.Скриншоты или видеозапись с нарушителем: http://imgur.com/a/IMeYMПо желанию всякую другую информацию. - Пишет он еще если я не кину материю то скажи админам пусть меня забанят. Ну вот как и обещал.Верните мне мою нано-саблю, и забаньте его на долго! На скриншоте есть моя нано-сабля в полетё ;D
  12. Ник нарушителя: zevunya. Ваш ник: ruslanyeremichuk. Причину жалобы: Если он такой хороший, его все оскорбляют, он только подает жалобы ну тогда пусть ловит за ОСК, оно не от меня но чтобы вы видели, что он может тоже оскорблять других игроков. Скриншоты или видеозапись с нарушителем : http://imgur.com/CSBqYXV&G6ukExw По желанию всякую другую информацию : Зевунья, я подаю жалобу только по той теме, в который ты залил на меня ОСК, я не хотел на тебя жалобу пилить, ну ты понимаешь ты пожаловался на меня, и я на тебя. Вот и все, я больше не собираюсь пилить на тебя жалобы. Я жду такого бана, как и меня на 1 день.
  13. ruslanyeremichuk

    вопросик для флудильни

    Где запрещенные крафты? Киньте темку
  14. ruslanyeremichuk

    Слишком наглый.

    1 сам научись писать школьник 2 вроди бы все понятно 3 что ты прицепился к человеку? OMG...
×
×
  • Создать...