Перейти к публикации

ExgeZtenZ

Активный игрок
  • Публикаций

    817
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ExgeZtenZ

  1. ExgeZtenZ

    Подписи бай Фанточка

    Молодец,хорошее дело делаешь!
  2. Против. Второй пункт не корректен,множество ошибок.
  3. ExgeZtenZ

    На модератора

    Несколько ошибок в заявке,странная страница во Вконтакте. Могу пожелать лишь удачи,я останусь нейтральным к тебе. Удачи
  4. Большая и не скучная заявка,удачи Настя! Я за.
  5. Заявка не о чём как по-моему. Занимаюсь спортом и хожу в спортзал-повторы,от которых нужно избавиться. Про книги можно не писать,лучше бы написал свои качества,чем ты отличаешься от других. Мог бы чиркануть о своих предпочтениях в мире чтения,книг в мире достаточно. Вообщем Денис удачи тебе,но я против того,чтобы тебя приняли на должность.
  6. хорошая заявка. Мне понравилась,удачи. Я за то,чтобы тебя приняли на должность.
  7. ExgeZtenZ

    RoveL

    Перезалей по форме. Причины нету.
  8. ExgeZtenZ

    уп родни

    Жди модератора,бан человеку обеспечен.
  9. Всё верно,ждём модератора :)
  10. Нравится,за.
  11. Против. Причины: 1.Несколько ошибок. 2.Довольно мало наигранно времени на проекте,вероятно твинк,созданный чтобы очистить репутацию. 3. Вероятно фейковая страничка во Вконтакте. 4. Сомнение в возрасте Олежи.
  12. друг,такие заявки смысла создавать нету,не примут.
  13. В заявке в глаза бросается то,что где-то,переходя к следующему пункту есть точка.а где-то её нету,наверное жулик из Даши-путешественницы своровал. Страничка в вк вероятно фейк, Нейтрален,ближе к против.
  14. Против. Пунктуационные ошибки,не прочитанные правила,Тигр на аватаре ВК,цитаты в фотографиях взятые с каких-то пабликов,не нравится мне. Но удачи пожелаю. Успехов!
  15. забавно,вроде пишет +-грамотно,кроме некоторых мест,которые добавляют Георги изюминку. Мне нравится :)
  16. Очень понравилась твоя заявка,желаю удачи :) :rolleyes:
  17. Нормальная заявка,но ты какой-то мрачный,сужу по статусу "Вечно один". А так нейтрален
  18. ExgeZtenZ

    оск.родителей

    +ban у игрока.
  19. ExgeZtenZ

    Моб аура.

    Ещё один читер.
  20. Удачи тебе! Моё мнение,что ты достоин :D
  21. Дрон,я за! Успехов!
  22. За тебя! Удачи пацан!
  23. Хорошая заявка,по ней ясно что человек интересный. Я за тебя держу кулачки! Удачи на должности.
  24. Нормальная заявка,есть недочёты. Но почему все так яро недовольны человеком,я с ним незнаком и не могу судить. По заявке нейтрален. Удачи Бодя!
  25. Успехов на должности :) :)
×
×
  • Создать...