Перейти к публикации

OKEAH_

Игрок
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

694 просмотра профиля

Достижения OKEAH_

  1. OKEAH_ 16, как и дата моего рождения +, всегда тебе ставлю :) Я ещё не придумал свой рецепт пельменей, но как придумаю - сразу напишу :wub:
  2. Увы, шрифт изменить не могу, изначально стоял стандартный, но при редактировании со смартфона поставился этот.
  3. Те предметы что выпали, нельзя будет поменять
  4. Редактировал со смартфона, не заметил.
  5. Нейтрален, ближе к за.
  6. Моя идея в том что-бы можно было вернуть коины за которые купил маску или крылья или тот же набор в любой мини игре. Например: купил крылья за 50к коинов, походил, надоели, вернул за 25к коинов соответственно крылля пропали.
  7. Против, я привык к ослу.
  8. Всем надоел коронавирус?

  9. 1.Желаемая должность - "Модератор" 2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 42 дн. 11 ч. 43 мин. (На момент подачи заявки) 3.Ник в игре - OKEAH_ 4.Настоящее имя - Максим 5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данной сфере нет, но я хочу получить его именно здесь 7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-8 часов. (С перерывами) 8.В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 13:00 до 18:00, в выходные с 13:00 до 20:00 (По загруженности дня) 9.В каком городе проживаете? - Днепр 10.Почему вы хотите занять эту должность? - Проводя много времени на данном проекте, я стал замечать нарушителей в чате и в игре. Многие из них остаются безнаказанны и потому это стало главной причиной подать заявку на данную должность 11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Готов нести полную ответственность за выданные наказания. 12.Напишите немного о себе - Меня зовут Максим. Мне 18 лет. Студент 3-го курса. Увлекаюсь бадминтоном, монтажом видео. Также занимался футболом. Мои главные черты характера: честность, справедливость, терпеливость, отзывчивость. Помогаю всем, без исключений. 13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id169188426
  10. Угадали пароль, забрали аккаунт. Я восстановил и сменил пароль но там двухетапка стоит, что делать?
×
×
  • Создать...