Перейти к публикации

houp

Игрок
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя houp

  1. houp

    kavo

    /dell
  2. houp

    kavo

    Ну удачи, лол. Жаль тебя... Очень жаль... Из-за таких как ты ... комьюнити вайма ушло в 18 век. Если у тебя больше репа, то это ничего особенного. Просто пишешь свои никому не нужные сообщения в подобных темах. Иди лесом. Не воняй больше в подобных темах. Спасибо. Земля тебе пухом.
  3. houp

    kavo

    Лол. Явная подстава.... У игрока стата нулевая. Создан аккаунт специально ради подставы. Челики которые утверждают, что lina24 не права - идут лесом. Ваши никому не нужные комментарии плана: "Когда её снимут?" и д.р. вообще тут не уместны. Фармите сообщения в других темах, но точно не тут.
  4. И что дальше? То вовсе не заявка. До свидания.
  5. houp

    Теперь я буду терпиливее.

    Ну тут явный отказ
  6. Окей, а что не так? Тебе тоже удачи :3
  7. Правила прочти и исправь ошибки. Удачи.
  8. Правила недавно изменили. Прочти.
  9. houp

    Заявка

    Исправь ошибки. Удачи <3
  10. Так ему 16. Заявка неплохая. Удачи
  11. Переделай. Заявка не по форме, а так вроде неплохо. Удачи тебе!
  12. Удачи. Вроде заявка нормальная :3
  13. 1. Желаемая должность - Модератор. 2. Время игры на сервере - Время в игре: 6 д. 12 ч. 33 м. 3. Ник в игре - houp. 4. Настоящее имя - Даниил. 5. Возраст - 18 полных лет. 6. Имеете опыт? Если да, то на каких проектах? Модерировал на проекте Y****n Администратор. Модерировал на проекте H****d Администратор. Также имел свой проект по мини играм и Hi-Tech. 7. Сколько дней я готов уделить проекту? - 4-5 часов в день. 8. Обычно играю днём и вечером. (с 10 до 23) 9. Проживаю в городе: Санкт-Петербург. 10. Почему хотите занять эту должность? - Я хочу попасть на должность "Модератор" Т. к. Хочу помочь проекту в борьбе с читерами, багоюзерами, правило-нарушителями. У меня есть много свободного времени и желания помочь проекту, поэтому я и хочу получить эту должность. Обещаю, что буду ответственно относиться к выполнению всех поручений несмотря ни на что. 11. Прочитали Вы правила проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 12. Напишите о себе - Я общительный, стараюсь всегда с пониманием относиться к окружающим. Я умею быть строгим и справедливым, когда это действительно необходимо. В свободное время занимаюсь творчеством. 13. Ссылка на вк - https://vk.com/dinodar Обязуюсь быть достойным Модератором.
  14. houp

    15

    Ну это бан
  15. houp

    дауuuн

    Жди. Скоро закроют
  16. houp

    выдача

    Ну да. Выдача.
  17. houp

    Буст киллов

    Ну ждём ответа администрации.
×
×
  • Создать...