Перейти к публикации

MrMikeway

Игрок
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

191 просмотр профиля

Достижения MrMikeway

  1. MrMikeway

    КОНКУРС ОКОНЧЕН.

    1._Mity_ 2.9 3.+
  2. MrMikeway

    Завис VimeWorld

    Java уже два раза переустанавливал,толку ноль.Помогите,так уже 2 недели.
  3. Хоть ты и сделал мне "против" когда я на хэлпера подавал и забыл написать "обязуюсь" Но думаю ты будешь хорошим хэлпером. Итог:За.
  4. Понял,забыл про то что надо так писать.
  5. Я читал...Я написал в разделе "Прочитал ли вы правила?" ответил да.
  6. Как ты можешь быть уверен что я "не прочитал правила"?
  7. Желаемая должность -Хэлпер Время игры на сервере - На MG - 3 дн.40 минут. на других по 1 дню наиграно,но с CivCraft'ом ознакомился. Ник в игре - _Mity_ Настоящее имя - Михаил Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Ну как сказать,бывал админом работал.С серверами помогал.Но а так опыта почти нет. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В выходные я полностью свободен.Часов 7. В какое время обычно играете (по Москве) - Ну для меня с 13:00 до 20:00 Почему вы хотите занять эту должность? - Да скучно как то стало,играть надоело.Да и читеров много.Да и не только их,спамеров и пиарщиков придостаточно.Ну и избавлять от таких "непонимающих" сервер. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным Хэлпером. Знакомы ли вы с CivCraft'om? - Писал выше,но повторюсь.Да,знаком. Напишите немного о себе - Начиная с 2012-го года.Спустя после выхода Minecraft,я за 5 лет ниразу не читерил.А так простой игрок. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - vk.com/mikamammedov
  8. Ну думаю добавления тут излишны...
  9. MrMikeway

    |Рисую скины|

    Я не просил летний скин... Переделай во что то типа такого:https://imgur.com/a/TnAY5 или такого:https://imgur.com/a/egnzs Сделаешь оба варианта,поставлю 3 репы.
  10. MrMikeway

    TEAM На SW Solo.

    Нажал бы в TAB и сравнил бы ник того которого не видно в списке игроков. А так получишь: "Закрыто Ник не виден"
×
×
  • Создать...