Перейти к публикации

Itz_Hacker_

Активный игрок
  • Публикаций

    211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Улан-Удэ
  • Интересы
    Annihilation.

Контакты

Посетители профиля

560 просмотров профиля

Достижения Itz_Hacker_

  1. Всем привет! :D Сегодня хочу предложить универсальную идею для "Обновления аника, которого ещё долго не будет :) ". Её название - Эмпатик. Особенность - Есть пластинка (любая) при нажатии ПКМ на неё, с игроком из вашей команды (нужно нажать на своего союзника из команды ) Происходит синергия урона, т.е перераспределение урона на 50%. Вам наносится не 100% урона. а 50. Вашему союзнику тоже наносится 50%. Вещи - кожаная броня, деревянные предметы. Меч.топор.кирка и пластинка со способностью. P.S - Знаю, звучит бредово. Но можно будет рашить вдвоём, чтобы не так быстро убивали ) :) :) :) Больше 1 союзника нельзя синергировать.
  2. Приветствую всех игроков этого замечательного проекта! Хочу представить вам идею для новой роли. Название - Шпион или Невидимка. Особенность - имеет пластинку нажав на которую может стать невидимым на 3 секунды (перезарядка - 15 сек ) на усмотрение администрацией ). Что такого в этой роли? - Можно фанится, троллить игроков, незаметно проскочить на небольшие расстояния. и т.п Минусы - Когда тебя ударят, ты становишься видимым. Плюсы - Тактичность и удовольствие : ) P.S - Кроме способности на 3 сек невидимости, больше никаких эффектов не имеет. P.S(1) - Броня тоже невидимая, и не надо её снимать :) Это самый огромный плюс. Надеюсь вам было интересно это читать :) :) :)
  3. Itz_Hacker_

    Annhihiletion

    Всеми руками за! :)
  4. Itz_Hacker_

    Мультиаккаунты :/

    Ник нарушителя - NEOPRO, ItzCheat, gammad256, Caremm, TiraKardinal, ZTNK, BotRey, Ender_Zombie_Not, Ваш ник - Itz_Hacker_ Причину жалобы - Мультиаккаунт Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 16.02.2020 - 06.04.2016 в 13:01 Скриншоты или видеозапись с нарушителем - (NEOPRO)https://prnt.sc/r4yybt) (ItzCheat) https://prnt.sc/r4z0ve ) (gammad256) https://prnt.sc/r4z2q7 ) (Caremm) https://prnt.sc/r4z3yl ) (TiraKardinal) https://prnt.sc/r4z5aa ) (ZTNK) https://prnt.sc/r4z6e4 ) (BotRey) https://prnt.sc/r4z789 ) (Ender_Zombie_Not) https://prnt.sc/r4zaxn ) По желанию всякую другую информацию - 4 года назад, я не знал что можно иметь только 1 аккаунт, поэтому хочу заблокировать все мультиаккаунты. Есть ещё но не имею к ним доступа : (
  5. Поставил 1 млн коинов. повезло выиграл 2 млн. :blink: Если шансы будут маленькие, то отличная идея.
  6. Приветствую всех кто зашёл на эту тему! :) Все наверное знают про то, что у базы жёлтых на карте Елион, нет в сундуке блоков ( для постройки к центру ) А у всех остальных команд они есть. Пожалуйста исправьте :)
  7. Анник - командная игра* один за всех и все за одного* Конечно же, нужно много камикадзе )
  8. А в чём имба? Ему даётся замедление 2 и утомление 2. отрицательные эффекты же.
  9. Здравствуйте уважаемые игроки и администрация! Хочу предложить новую роль на мини-игру Annihilation. Название - Танк Особенности - Имеет эффект замедления II и 15 сердец. Также утомление II. (покупать доп.хп можно) Броня - кожаная. Инструменты - меч. каменный. кирка. топор - деревянные. Вывод = подходит для дефа. И фаниться под лекарями тоже можно :) В раше или фарме, если быть у некса на Елионе, очень даже будет неплох. Заключение = Сложно пробить, но будет легко завести в комбо.
×
×
  • Создать...