Перейти к публикации

TITAN_PRO_RU

Игрок
  • Публикаций

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

98 просмотров профиля

Достижения TITAN_PRO_RU

  1. TITAN_PRO_RU

    Quantum

    А давайте добавим привелегию за 1 млн рублей.Привелегия может банить вас по айпи и летать на всех режимах, а так-же крашить сервер. Це рофл.
  2. TITAN_PRO_RU

    HD скиныи плащи

    А давайте сделаем 4к скины в кубиках, орно.
  3. Чувак, ты рил безграмотный или рофлишь?
  4. Убирать не надо по той же причине - тупость, когда сам человек в лобби пишет что он админ, тогда его стоит банить. Когда же его подставляют через лс, банить надо подставщика.
  5. Ну не совсем конечно, но подставные убратьнадо, ото очень много школьных "интеллектуалов" будут что они "админы".
  6. Многие с этим сталкивались, когда чел в лс пишет:"Привет, ты админ" Вы по рофлу говорите:"Да, конечно". Потом он вас размещает на форум и воуля. Вы получаете бан за ваш ответ рофлом. Все мы понимаем, что эта полная подстава. Я думаю, что надо банить людей, у которых такая жалоба, т.к. от злостных людей надо избавляться. А когда чел сам пишет в лобби, что он админ, тогда уже полноценный бан. Я просто предложил данную идею, пишите как вам, все мы и так понимаем, что данного изменения в правилах не будет, но давайте помечтаем:3.
  7. Соответсвенно грубых нарушений не было, хватит разводить интриги, всё равно на бан не хватит.
  8. Прочитай правила, пожалуйста. За, то что "караеться баном " Написанно "КАРАЕТСЯ БАНОМ", если ты не заметил. За сексуальный характер мут, за мат мут. Соотвественно всё, что я могу получить - мут. Генри, у тебя жалкая и примитивная жалоба.
  9. Пахмхмпхпххмх, ору, за это? Я никого не оскорблял тебе не из близких, не из родных. За мат - мут не более, по поскольку этим скринам день, но мут уже на усмотрение модера, если будет мут, то посижу.
  10. Правила надо лучше просматривать пупсик.
  11. Пхпхпх, этого для мута только и хватит, в основе так общается пол кп, но их не банят за такое поведение. Если хочешь мне насолить подбери что-нить покрепче.
×
×
  • Создать...