Перейти к публикации

_MrRost_

Игрок
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кировск

Посетители профиля

120 просмотров профиля

Достижения _MrRost_

  1. Не капси жалкое ты существо, он не мой дружок...
  2. _MrRost_

    __OPEJL__

    Виноват, "Ап" лучше не писать.
  3. _MrRost_

    OpenLuis

    Нейтрал, считаю что это не накрутка.
  4. Смешная жалоба. Horte, тебе не было на кого подать и ты решил фигню сделать? Ты же видешь что там 1 час разницы. Он же не за 1 минуту 3 сделал статуса. Хватит глупыми жб. накручивать себе дизрепу или смс.
  5. Против, правила не прочитаны.
  6. Заявка хорошая. Есть в некоторых местах ошибки. Но это ничего не значит, много модераторов у которых заявки не лучше и они в составе. По этому я За.
  7. Привет друзьяшки, хотите набор в топ Гильдию? Тогда это к нам. 1. Ник на сервере. ---------------------------------------------------------------- 2. Ваше имя. ---------------------------------------------------------------- 3. Сколько Вы играете в день? ---------------------------------------------------------------- 4. Сколько, примерно, опыта вы набиваете в день? ---------------------------------------------------------------- 5. Какой у вас уровень? Условия: Быть выше 5 уровня. Быть подписаны на группу. (Группы нет). Быть зарегистрированы на сайте VimTop.ru
  8. Против, 10 пункт проверь. + Суха.
  9. Он рандома отвечает, а точнее накручивает смс, самый простой способ это на заявках, он не смотри сколько раз ты ответил и т.д..
  10. Да виноват не заметил, ну и за того что написал слово "слитно" что-то изменится?А запятые я как смог так и расставил, я не писал что отлично закончил 9 классов и знаю хорошо русский.. Прости.
  11. Прости, это давно было, сейчас против этого.
×
×
  • Создать...