Перейти к публикации

_RayShow_

Игрок
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя _RayShow_

  1. 1. Gaxaisvem. 2. https://forum.vimeworld.ru/user/133585-gaxaisvem/ 3. _RayShow_ 4. Модератор забанил меня за слайд-шоу 5 месячной давности. Видео дико лагало, сами в этом убедитесь. Есть удар ( 0:39 - 0:40 ), который был подозрительным из-за пинга человека который снимал. Также, в том отрезке, за который думаю меня и забанили, видно что я убиваю сначала игрока который был спереди, а потом и снимавшего видео. Это было сделано с помощью кликера. 5. https://imgur.com/a/fhGkees 6. 26 Декабрь 2019 - 09:21 ( Форум - https://forum.vimeworld.ru/topic/356061-rayshow )
  2. _RayShow_

    Турнир BWH [Зима 2020]

    SouthWolfs _RayShow_ ( https://vk.com/rayshows ) _SaMsA_MaMiNa_ ( https://vk.com/natebesnogi ) _RayShow_, _SaMsA_MaMiNa_, S_voy, YarikZadrot, FrazerBBX, LaimBoy ( запасной состав: Kowinco, Kowinco_001, RuRix_VBANE )
  3. 1. Arturius_tuman 2. _RayShow_ 3. Play in Anihhilation with cheat`s 4. https://youtu.be/WIJtXRaXmHM 5. 13:15 MCK 6. -
  4. _RayShow_

    Набор в .Rebellion.

    Гильдия .Rebellion. объявляет набор в гильдию. Для того что-бы вступить в наши ряды вам нужно: 1.Ваш ник на VimeWorld`e: 2.Иметь Дисскорд и микрофон(Желательно без посторонних звуков: 3.Ваш уровень на проекте: Перки: Количество членов гильдии: 10 LVL Ежедневный лимит коинов: 10 LVL Создание группы: 1 LVL Приветственное сообщение: 1 LVL Дополнительный множитель коинов: 6 LVL Тег гильдии: 1 LVL Цвет гильдии: 1 LVL Гильдийные войны: 1 LVL В топе: По уровню: 132По коинам: 154 Уровень: 26 [98%]Дата создания: 22.04.2018 16:06:37 Вложено в гильдию: 22597681 294596 XP/300000 XP Подробная информация тут: https://vimetop.ru/guild/6029Ждём ваших заявок, удачи! :)
  5. _RayShow_

    Турнир по BildBattle от Rebellion.

    up 1) Дерево 2) _RayShow_ 3) Любое ( кроме ночи ) 4) Хорошо строю, умею в режим играть. =)
  6. У меня три способа решения - 1. Запустить диспетчер задач, и удалить процесс VimeWorld.exe, после запустить снова. 2. Переместить на рабочий стол сам файл запуска лаунчера (Не из коряной* папки) И запустить 3. Создать нового пользователя, и включить Лаунчер через него.
  7. Gamer_PVP _RayShow_ Пиар группы ВК https://imgur.com/a/nsqQlle 16:20
  8. _RayShow_

    Reach_14

    Тут не ричи,, тут пинг. Доказательства - после твоего удара, он откинулся через время. Значит - не ричи, а пинг.
  9. Согласен с твоим мнением, и да это именно UHC.
  10. - Привет. Я заметил что администрация VimeWorld все реже, и реже стала выпускать новые мини-режимы. Я предлагаю, сделать новую мини-игру. Будет называться UHC ( Ultra Hard Core ). -В чём суть? -Вы телепортируетесь* на место "высадку", после чего, на большой карте вам нужно добыть необходимые ресурсы, для того - чтобы выжить, и в конечном итоге сразится с 15-45 участниками. Зону где игроки могут добывать ресурсы, сражаться, будет ограничивать барьер, который будет становится все меньше и меньше. Последний игрок либо пати из 2-3 игроков (максимум), будут получать награды в виде коинов, трофеев и т.д. Если сделаете этот режим, к вам перейдут много игроков, ведь это популярный режим у многих игроков иностранного комьюнити. Вы сможете делать турниры по этому режиму. Да, робота не легка, но если постараться, можно сделать действительно крутой режим, с мини-турнирами, с официальными турнирами. Все это ограничивается только лишь вашей фантазией. От вас нужно: - Большая карта(ы) с ресурсами (алмазы, железо, золото, дерево, и т.д.) - На одну карту приходится 15-45 игроков. Чем больше, тем лучше. - Высокий труд с вашей стороны. P.s. Желаю удачи в проекте! Извиняюсь за ошибки. Я не русский. :)
  11. XSuprm249kk _RayShow_ Оскорбление родителей. https://imgur.com/a/NmvtI2N 28.12.2018 17:30
  12. - Привет. Я заметил что администрация VimeWorld все реже, и реже стала выпускать новые мини-режимы. Я предлагаю, сделать новую мини-игру. Будет называться UHC ( Ultra Hard Core ). -В чём суть? -Вы телепортируетесь* на место "высадку", после чего, на большой карте вам нужно добыть необходимые ресурсы, для того - чтобы выжить, и в конечном итоге сразится с 15-45 участниками. Зону где игроки могут добывать ресурсы, сражаться, будет ограничивать барьер, который будет становится все меньше и меньше. Последний игрок либо пати из 2-3 игроков (максимум), будут получать награды в виде коинов, трофеев и т.д. Если сделаете этот режим, к вам перейдут много игроков, ведь это популярный режим у многих игроков иностранного комьюнити. Вы сможете делать турниры по этому режиму. Да, робота не легка, но если постараться, можно сделать действительно крутой режим, с мини-турнирами, с официальными турнирами. Все это ограничивается только лишь вашей фантазией. От вас нужно: - Большая карта(ы) с ресурсами (алмазы, железо, золото, дерево, и т.д.) - На одну карту приходится 15-45 игроков. Чем больше, тем лучше. - Высокий труд с вашей стороны. P.s. Желаю удачи в проекте! Извиняюсь за ошибки. Я не русский. :)
  13. 1. Желаемая должность - Модератор. 2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 60 дней, 2 часa, 46 минут 3. Ник в игре - _RayShow_ 4. Настоящее имя - Илья; 5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет. 6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, опыта не было. Хочу получить на вашем сервере (Проекте). 7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов посвятить вашему проекту, 6 часов (в день). 8. В какое время обычно играете? (по Москве) - Примерно с 11:00 по 22:30 мск. 9. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу занять эту должность, что-бы помочь проекту борьбой с читерами, багоюзерами, софтерами. 10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Ознакомился со всеми правилами. 11. Напишите немного о себе - Моё имя Илья, живу я в городе Запорожье. Учусь в 10 классе, увлекаюсь программированием, особенно люблю язык "HTML". Также, я являюсь билдером небольших проектов. 12. Ссылка на вашу страницу ВКонтакте. (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/rayshows
  14. Нейтрал, ник в игре, в переводе означает: самостоятельное блюдо, схожее с пирожком, произвольной (квадратной, треугольной или округлой) формы с начинкой. Популярное блюдо в Южной, Юго-Восточной, Центральной и Юго-Западной Азии, на Аравийском полуострове, в Средиземноморье, Северной и Южной Африке. Имеется множество вариаций приготовления этого блюда. (Википедия)
  15. Да, он профессиональный. В описании видео я про это написал.
  16. 1. Ники: _clay_va_ kyyb27112001 2. Мой ник: _RayShow_ 3. Тима на SWS 4. Видео: 5. Просьба, забанить их с описанием: А вы не верили что вас забанят?
  17. BlackFlash _RayShow_ Оскорбление. https://imgur.com/a/gjhguDf
  18. 1. Ник нарушителя - ProdavecPrezikov 2. Мой ник - ProdavecPrezikov _RayShow_ 3. Причина - Использование стороннего софта. 4. 5. Сделайте новый, античит. Буду ждать.
  19. _RayShow_ VimeDenYT Рекламма группы https://imgur.com/9Mi1IIY
  20. UserGameYT _RayShow_ Продажа канала YouTube https://imgur.com/YpHBSut
  21. UserGameYT _RayShow_ Пиар канала YouTube https://imgur.com/YpHBSut
×
×
  • Создать...