Перейти к публикации

DADA_axa

Игрок
  • Публикаций

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DADA_axa

  1. О, Боже. Я сказал, покажи то что моя точка зрения неправильная, приведи пример, как VIZCord. *ыыы, какой опыт, глупо* *ыыыы, добавил 5 предложений за минуту редачи* *ыыы, "ну не ты же это все придумывал ты попрешь против этого?"* Зачем ты хочешь оспаривать мнение другого человека, при этом не приведя никаких примеров, объяснении, аргументов. А по аккаунту я понял что ты просто кидаешь жалобу на игроков, так продолжай, что тебе мешает? Вместо того что потратить суда несколько минут, ты мог создать новую темку с жалобой :D
  2. а можно взглянуть на эти правила?
  3. Ты заметил слово оскорбление, а безобидное нет? Интересно. Ну например при разговоре с лучшем другом вы часто используете оскорбление. Но по сути никто не обижается. Вроде видел такое с какахой, одна пара вела диалог, и тогда деваха сказала что он какаха, а парень рассмеялся. Продолжение диалога не знаю, ибо прошел мимо. Но понятно что парень не обиделся. Звучит очень странно, но я никогда не встречался, не влюблялся, так что глубже понять не смог.
  4. Где я навязываю свое мнение? Человек пишет одно и тоже, и при этом просто опровергая другое мнение. Если бы мне сказали про этих "модераторов" или же был шарящий человек в этом деле, я бы отстал и даже извинился. Сообщения? Ха-ха, лол. Небось по себе судил. Прости дружок, но я очередной нн, который в след неделе возможно исчезнет из этого форума.
  5. Безобидное оскорбление= не оскорбление :D
  6. Кучу обходов? 60-70% игроков это школьники которые и грамотно писать не умеют. Интересный проект, модеры стоят выше игроков. Имеют больше прав, доступа к знаниям. Мне интересно, сколько таких тем как этот получили разбан? 0? Ибо "модераторы всегда правы" ну и короче "все верно". Почему говорят в более ласковой форме? Потому что в первую очередь не хотят обидеть. Так что из этого можно сделать вывод что это безобидное оскорбление, ведь человек будет тронут тем что его не хотят сильно обидеть.
  7. Правила нужны чтоб их соблюдали, но тебе не дают доступ к этим правилам, понимаю. Неужели это говорит о том, что если что то случится, модератор мог выйти сухим из воды. А простые игроки, которые не знают об этом, пострадать. Почему же какаха - это оскорбление?
  8. Покажи мне эти правила.
  9. За все время бана я играл без доната, при этом открыл все роли в annihilation, св. Большинство персонализации, эффектов на аккаунт. Это где то месяц 5 в ИГРЕ. И ты думаешь за все это время я не встречал модератора? Мой никнейм высвечивался в чате почти что заполняя все пространство, ты думаешь они бы не заметили мой никнейм? dick - это английское слово. Неужели это означает, что бан дают за ЛЮБОЙ мат на ВСЕХ языках. Тогда разве не будет любое слово считаться матом, гениталием, оскорблением, ведь на каком то языке уж точно будет некультурным словом. С каких пор какаха это оскорбление? Это более миловидное произношение слова "говно". И какаху можно использовать при виде смайликов( разные рода соцсети), да что там, ДАЖЕ на детском контенте на ютубе оно употребляется.
  10. Мой чар был создан с 2016 года. Я играл в игру 2 года, при этом почти что каждый день. Думаю то что я не получал бан, означает что ник корректен.
  11. Или же он забросил игру. С какого года появился бан за ник?
  12. https://sun4.dataix-kz-akkol.userapi.com/jnXGXd1LmRxkmWYyyMAxtn2l6HNJH1uPvAbeGA/E9mhYZRDgNc.jpg Почему он может играть, а я нет! Требую справедливости
  13. В смысле до апался? Я хочу побыстрее решить эту проблему и закрыть тему. Если не разбанят, пусть и так, уйду с сервера, не проблема. Хотя будет обидно. Накрутка сообщения? Флуд? У меня акк на форуме с 2017 года, и за все это время я писал что то в форум раз 3-4 за год. И то по фану. Дадут бан на несколько дней, недель? Не большая проблема. Удивительно, бан навсегда может дать любой модер. А снять его может только главный. А их всего 2.
  14. Лол, сейчас бы твинк ради этого использовать. О великий гений, скажи мне, тогда зачем нужно сперва быть хелпером на основных серверах? Расскажи же, почему правила на основные сервера и мини игры разные? Повторять одно и тоже сообщение, великолепно
  15. Я отредачил коммент из за ошибки ок да. Ну ясно, на обычных серверах нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО быть хелпером 1-2 месяц, а на Мини играх, где самый большой онлайн, просто взять и стать модератором без опыта. Ну а что? И так сойдет!
  16. Ты читал мой комментарий снизу? Ты читал мой комментарий снизу?
  17. Модератор (Только если уже были хелпером 1 месяц и более, данное правило распространяется только на обычные сервера) 1) Думаю сначала нужно быть хелпером на обычных серверах, после дать заявку в должность модера на мини играх. 2) Значит на обычных серверах нужно быть сперва хелпером, а потом по возможности стать модератором? Не думаешь что тогда тут как то слишком легко? Сперва нужно набраться опыта, после идти в модератора. 3) Если любой нн может стать модером, то мне трудно представить каким бы стал вайм. И при этом пускать его на главный сервер. Прости, из за карантина я перешел в глухомань. У меня тут свет очень часто отключают. Я пытался успеть изменить комментарий и сохранить изменения. Впрочем успел, но сделал какую то дичь :D
  18. Против. Плохой форумник, и кажись не знаешь, что сначала нужно побывать хелпером.
  19. DADA_axa

    чити

    Читов не вижу. Хотя то что он не прыгает, и не нажимает спринт, когда бьет, немного смущает.
  20. Он создал еще тему. В итоге ту тему закрыли под словами "все верно". Что это означает, не знаю. Да и по сути, "Traxarmam" кажись был бесполезным твинком. Ну, буду ждать.
×
×
  • Создать...