Перейти к публикации

_DemoKingYT_

Игрок
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

385 просмотров профиля

Достижения _DemoKingYT_

  1. Сделал заявку на Модера, но без кликабельной ссылки на ВК. Очень плохо? :с

    1. patriotzemli

      patriotzemli

      Главное- присутствие

  2. Доброго времени суток, господа! Хочу предоставить вашему вниманию заявку на должность "МОДЕРАТОР": 1. Модератор. 2. 4 д. 5 ч. 56 м. 3. thegreatfotini 4. Илья. 5. 17 лет. 6. Есть опыт, так как были свои сервера, на котором я занимался этим-же, и на других проектах менее популярных VimeWorld. И да, есть те, кто может подтвердить. 7. 5-7 часов. 8. 17:30-23:30. 9. Потому-что, во время моей игры на разных мини-играх - я вижу очень много нарушений, как в чате, так и в самом игроков процессе... Немного не хватает модеров, дабы следить за всем. А, ещё я хочу получить новый опыт и много новых знаний! 10. Да, прочитал и ознакомлен со всеми пунктами правил. Обещаю быть предвзятым по отношению к другим игрокам. 11. И так, начнем: Я Илья, мне 17 лет. Учусь и живу на данный момент в городе Киев. В свободное время от учебы, игры за ПК и других занятий - я занимаюсь написанием кодов для сайтов, программ и т.д. (Иными словами, тот на кого Я учусь - программист). Так-же каждые выходные посещаю спорт-зал и таскаю железо (Конечно, же не сдаю на металлолом). Что могу сказать о своем характере - адекватный, грамотный человек, который всегда готов придти на помощь тому, кто в ней нуждается! 12. vk.com/kostiuk03 Спасибо за внимание! ;)
  3. _DemoKingYT_

    Заявление.

    За. Удачи, братишка с:
  4. 1. govno_jopa_pizda 2. thegreatfotini 3. Аморальный ник 4. https://prnt.sc/lgmuae 5. _
  5. Играю-играю я на ХГ... Вот подошло время ДетМатча. И как всегда попался с тимой 2х1(Ничего нового). В итоге эти 2 человечка подохли, я сказал, что подсосы они(Ну а шо такого?), и тут один человек начал мне втирать то, что вы увидите на скринах: 1) https://prnt.sc/ldgfsm 2) https://prnt.sc/ldgfv5 3) https://prnt.sc/ldgfwd В общем: он мне угрожал баном на день за слово-исключение, на что я сказал: "Ну давай, кидай на форум. У тебя есть 30 секунд". В итоге он слился и кинул меня в игнор. P.S.: Пусть VimeWorld знает своих героев! Хорошего всем дня!!! :) :) :)
  6. А что с MG? - Меня пол часа в лобби перекидывало... :с

  7. 1. Happy_karton 2. https://forum.vimewo...6-happy-karton/ 3. thegreatfotini 4. Оскорбление родственников. 5. https://prnt.sc/lceew0 6. _.
  8. _DemoKingYT_

    Жалоба на игрока

    1. IljaMinecraft 2. thegreatfotini 3. Аморальное поведение, оскорбления моей семьи(матери) и меня. 4. Скриншоты: https://prnt.sc/lbwz40 https://prnt.sc/lbwzr4 5. _.
  9. _DemoKingYT_

    на должность хелпера.

    За! Удачи, друг. B)
  10. 1. SchoolPoope 2. thegreatfotini 3. Аморальные постройки. 4. https://prnt.sc/lbtl59 5. _
×
×
  • Создать...