Перейти к публикации

King_artur25

Активный игрок
  • Публикаций

    486
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя King_artur25

  1. Интересно, как ты это опрделелил, крысенышь маленький?
  2. Такое только на вайме возможно.
  3. Так микро-фризов не было. Ты вот как обычно играл без лагов и поворачивал мышкой, только с высокой чувствительностью. Если пы проблема была в компьютере, то оно бы и раньше лагало так.
  4. Нет, не даёт. Поверь мне, проверено на практике.
  5. Был бы занят, я бы не мог его поменять, там система не даёт.
  6. Я тег ни у кого не пиздил. Название я придумал сам, а тег к нему подходит только такой, и он был ни кем не занят.
  7. Слит здесь только ты. У тебя кроме матов и оскорблений больше ничего нет, ты даже не смог аргументировать свою позицию. Так что ты слит и разговор окончен.
  8. Свои провокации при себе оставь.
  9. Почитай всё что ты написал, мб поймешь.
  10. И смысл жалобы? Время мута не увеличится да и мне на него всё равно срать. Ты только себя опозорил.
  11. Ты сам свой возраст выдаешь своей бессмысленной писаниной. Не пиши мне.
  12. Если у тебя проблемы со зрением, то соболезную.
  13. Ебальничек свой прикрой, маловат ещё такое писать.
  14. Если ты не знаешь значение данного слова и не понял сути текста, потому что ты тупой и не дорос ещё, чтобы вообще что-то понимать, то вини в этом только себя.
  15. Как мощность компьютера может повлиять на чувствительность?
  16. Что подразумевает собой фраза "учи правила"? В правилах есть пункт "оскорбление", который я указал верно. Это является завуалированным оскорблением, либо, если тугодуму вроде тебя будет так проще, в данном случае - вопрос, несущий в себе оскорбительный посыл. Здесь изначально контекст был в том, чтобы оскорбить меня. Он же не спрашивал это для того, чтобы я ответил да или нет. Тут была цель оскорбить, и не надо это отрицать.Ну и как бы синоним быдлу - скот, то есть иными словами, животное. Значит данная фраза означает смысл: "животное малолетнее". Не надо отрицать очевидные факты, где человек действительно захотел оскорбить другого человека, а теперь после того, как он это осознанно сделал, всячески пытаться отмазаться, придумывая всё что только возможно. А конкретно тебе, я сочувствую. Потому что сам не разбираешься в жизни и при этом пытаешься показать себя умным, защищая человека, который пришёл на форум ради того, чтобы заполучить внимание и посраться.
  17. Оно не у всех было
  18. Потому что уже давно пофиксили
  19. Норм придумываешь на ходу и сбрасываешь всё с себя. Ты даже настолько слабый, что пытаешься сейчас всё выставить так, как будто это я начал выпендриваться и назвал сам себя быдлом. Сейчас бы это всё выдавать за "проверку", когда сам первый меня оскать начал. Удачи такому лицемеру по жизни. И хватит уже отвечать, для тупого дворника-бапла, а то вечно надо повторять.
  20. В далёком будущем.
  21. Было бы всё равно, давно перестал бы отвечать что-либо.
  22. Это образное выражение, означающее, что надо внимательно читать, а не пропускать всё мимо ушей. И вот опять ты начинаешь выпендриваться. Все давно замолчали и перестали писать, но тут ему стало скучно и он опять начал выпендриваться.
  23. Я тебе всё написал, научись читать, дворник-бапл.
×
×
  • Создать...