Перейти к публикации

DutyFX

Игрок
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DutyFX

  1. •Испытательный срок•
  2. [•Принят на испытательный срок•]
  3. •Одобрено• исп.срок
  4. •Одобрено• исп.срок
  5. ♦Принят на испытательный срок♦
  6. DutyFX

    Набор в гильду.

    Пхыхвхпхызв
  7. Ошибки, указанные пользователем Anastasiya3811 - Не существенны. Это не более, чем преувеличение.
  8. 13. P.S Я считаю, что отзывы не должны преобладать над содержанием заявки. **
  9. 1. Желаемая должность - Модератор. 2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 29 дней и 10 часов. 3. Ник в игре - DutyFX 4. Настоящее имя - Станислав 5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 Лет  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -7. Опыт имеется. Руководил не большим сервером на протяжении 1 года. Для подтверждения, будут указаны страницы людей, которые могут подтвердить. (В Личные Сообщения) 7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Примерно 6 часов. 8. В какое время обычно играете (по Москве) - Бывает по разному, но чаще всего я начинаю играть в 17:00, а заканчиваю в 2:00. 9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я знаю, что это будет звучать довольно шаблонно, но я очень хочу помочь проекту. Играя, я замечаю множество нарушений, а также помех игровому процессу. То есть, банальная, нецензурная лексика. Читеры. Командная игра в Соло режимах. Люди, которые пиарят свои YouTube каналы, не обладая [YouTube] статусом и подобное - должны нести ответственность за свои нарушения. То есть, Бан/Мут. В лёгком случае, предупреждение. Я давно заметил в себе качество Модератора, если так можно выразиться. Я никогда не игнорирую людей и тем более не бросаю в Чёрный Список. Я выслушиваю каждого и пытаюсь помочь. Никогда не закрываю личные сообщения в соц.сетях и на Вайм Ворлде. Я умеренно спокоен в общении с любым человеком. Готов выслушать конструктивную критику каждого из игроков на кого-либо. И сделать правильное решение, либо дать совет. Я абсолютно адекватно отношусь к негативной критике. Не люблю конфликтовать с людьми. Даже если критика не обоснована, я пытаюсь сказать, в чём не прав тот или иной критик. И даже не имея статуса [Модератор], я слежу за сервером, помогаю другим модераторам. И думаю, что я бы был весьма хорошим и приятным модератором. Решать конечно же, будет Оксси. 10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я безусловно читал правила проекта. Обязуюсь быть достойным Модератором. 11. Напишите немного о себе - Я очень забавный парень, мне нравится общаться с друзьями, а так же гулять. Я являюсь дружелюбным, спокойным, терпеливым, адекватным, общительным человеком. С детства занимаюсь футболом, баскетболом и теннисом. Большую часть свободного времени я провожу за компьютером, то есть на Вайм Ворлде. Я предпочитаю играть с друзьями в скайпе, либо же дискорде. Учусь в городе Санкт-Петербурге, в 10-ом классе. Вот я и рассказал чуточку о себе :3 12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/dutyfx 13. P.S Я считаю, что не должны преобладать над содержанием.
  10. За, почему бы и нет с:
  11. 1. Желаемая должность - Модератор. 2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 27 дней и 13 часов. 3. Ник в игре - DutyFX 4. Настоящее имя - Станислав 5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 Лет  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -7. Есть большой опыт. Был Главным Админом на протяжении 1 года. Происходило это на другом сервере Майнкрафт. Подтвердить могут друзья. 7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-8 часов. (С перерывами конечно же) 8. В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00-22:00 - в учебные дни. В выходные дни - 12:00 - 22:00. С отдыхом / перерывами / возможно прогулками. 9. Почему вы хотите занять эту должность? - Модератором желаю стать, так как есть огромное желание помогать игрокам проекта. И делать их игру более комфортнее. Дело в том, что в этом году к серверу присоединилось большое количество игроков. И большинство игроков нуждается в " модераторской помощи ". То есть, просьбы о помощи. Забанить, либо же выдать mute игрокам за нарушение правил проекта. Я никогда не игнорирую людей и тем более, не бросаю их в Чёрный Список. Я выслушиваю каждого и пытаюсь помочь. Никогда не закрываю личные сообщения в соц.сетях и на Вайм Ворлде. Проект огромен, а так же, на нём существуют люди, которые играют не по правилам. И я считаю, что они не должны оставаться безнаказанными. Я готов выслушать конструктивную критику каждого из игроков на кого либо. И сделать правильное решение, либо дать совет. Я абсолютно адекватно отношусь к негативной критике. Не люблю конфликтовать с людьми. Даже если критика не обоснована, я пытаюсь сказать, в чём не прав тот или иной критик. 10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я внимательно читал. И вник в правила проекта. Обязуюсь быть достойным Модератором. 11. Напишите немного о себе - Я весёлый парень, юморист иной раз, люблю шутить и гулять с друзьями. Я являюсь дружелюбным, грамотным, общительным человеком. С детства занимаюсь футболом, баскетболом и теннисом. Ещё я увлекаюсь уличным рэйсингом на BMX. Пока ещё не очень освоил велосипед, но уже многое умею. Большую часть свободного времени я провожу за компьютером, то есть на Вайм Ворлде. Учусь в городе Санкт-Петербурге, в 10-ом классе. Учусь довольно неплохо. Первые сессии были сданы успешно. И я очень доволен. Вот я и рассказал чуточку о себе :3 12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/dutyfx
  12. По видимому, мне прийдётся переписывать заявку. Из-за моих глупых ошибок. Уже через месяцок. Ждите <3
  13. Почему же? Может ты обоснуешь своё решение? Что не так с моей заявкой? Не считая моих оправданных ошибок.
  14. _MISHASTERUS_, из-за ошибок в тексте, сомневаться в возрасте - это не правильно. Ты саму заявку прочитал? Или только на замеченные ошибки обратил внимание? Мне кажется, что Оксси меня поймёт. Ибо какие-то ошибки в словах по одной букве, которые практически не заметны при чтении, не должны преобладать над содержанием заявки. Думаю, что я прав. К тому же, в своё оправдание скажу, что заявку писал тёмной ночью. И уже засыпал. Меня укачивала атмосфера моей заявки ;)
  15. Настенька, я ещё раз повторюсь, что эти ошибки допущены только из-за того, что я долго писал. И переписывал. В самой же игре, либо в каких-то диалогах я не допускаю ошибок. Ты же знаешь :> . Когда я перечитывал, не замечал. Это ошибочки из-за того, что не читаю слова по слогам, и не замечаю малейшие ошибки в слове. По одной букве.
  16. За то, что написал вот это " <333 " в знак благодарности. За то, что согласилась со мной заскриниться. А она посчитала это, как flood символами. На стриме в ВК я извинился перед ней и она это прочитала, но не сняла мут. Сказала, что мне придется подождать окончания мута.
  17. Мальчик, либо тебе 16, либо ты не принят. Т.к в возрасте исключений не бывает.
×
×
  • Создать...