Перейти к публикации

Bagger_0

Игрок
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тюмень

Контакты

Посетители профиля

198 просмотров профиля

Достижения Bagger_0

  1. Разве сквернословие разрешено на форуме где проводят время детишки?
  2. Спустя моё долгое отсутствие решил скачать чудо-лаунчер, а он не подключается к интернету. Помогите решить проблемку) Настройки GodbayeDpi видны. Потеря пакетов наблюдается во всех играх, но такого чтоб соединение не было, этого не должно быть Все данные на скриншоте) https://wampi.ru/image/R20SVZH Я не знаю как залить сюда скриншот, сделал по ссылке, её не приняли.
  3. Гильдия "Название гильдии" ищет игроков! Нам не важно какой у вас уровень и привилегия. Вас никто не кикнет при длительном отсутствии. Отсутствую суточные нормы опыта и коинов, всё по желанию! Желательно иметь дискорд, но можно и без него, главное что-бы вы были разносторонним и доброжелательным человеком. Да, именно ты! Мы ждем тебя! (Писать где-нибуть тут :P )
  4. Зачем подобать его поведению? Токсичный игрок от вас добивается, того что-бы вы потеряли гармонию и внутри вас бушевали эмоции. Не нужно ничего отвечать, нужно кинуть таинственный взгляд в мексиканской шляпе и уйти в закат B) .
  5. Зачем писать против, до конца не поняв сей задумки? Ведь можно добавить возможность лидерам гильдии включать и отключать эту функцию. Предлагаю расширить до того состояния что при написании команды /g join, вступать не моментально, а отправляю запрос на вступление, где лидер или офицер будет сам рассматривать твой запрос. За!
  6. Bagger_0

    Изменения Нa DeathRun

    Режим выглядит скучно по сравнению с другими, за.
  7. Bagger_0

    Привилегии.

    Интересно как эта идея пойдет на помощь сервера? <_<
  8. Bagger_0

    Explore|Spawn [UPD 12.08.20]

    Было бы здорово, если бы раскидал заборчики, кнопочки и плиты по островам, что-бы местность не казалась бумажной.
  9. Желаемая должность - Модератор Время игры на сервере - 29 д. 0 ч. 30 м. Ник в игре - Bagger_0 Настоящее имя - Павел Возраст - 16 Есть опыт в этом деле? - Опыта нет, я желаю получить его на данном проекте. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4 часа В какое время обычно играете (по Москве) - 12.00 - 24.00, зависит от настроения. В каком городе проживаете? - Тюмень Почему вы хотите занять эту должность? - В игре мешают не только читеры, мешают багоюзеры, тимеры и тому подобные. Модераторы в большей своей массе закрывают личные сообщения или не рассматривают идентичные нарушения. Своей кандидатурой я бы хотел закрыть эту брешь в мини-играх, что-бы вам никто не мешал играть по правилам! Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания Напишите немного о себе - Я добрый и отзывчивый парень, не обращайте внимания, что у меня Вконтакте указаны женский пол и имя, мне очень понравилось созвучие имени и фамилии. В этом году закончил школу и поступил на фармацевта. В свободное время я развлекаюсь с друзьями и играю в другие игры. Я несколько лет назад подавал заявки, там я нагло врал, сейчас же я поставил себе цель честным путем получить эту должность, я уже морально готов и буду ответственно относится к званию модератора. Стараюсь проявлять активность на форуме и читаю различные темы, и иногда отвечаю. Надеюсь, что моя заявка будет принята, и я смогу посвятить себя серверу! Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id516963208Upd. Забыл что указал ссылку на страницу в названии темы, прошу прощения. Не доглядел...
  10. Bagger_0

    ауф

    Можно же просто расширить функции пр.модераторов.
  11. Bagger_0

    Лаунчер

    Через текстовый документ в файлах вайма можно выставить любое желаемое выделение памяти.
  12. Bagger_0

    Здравствуйте!

    Статистику обнулить нельзя, лишь только создать новый аккаунт.
  13. Bagger_0

    VimeWorld вылетает !

    Проблема уже решена? Если не выходит, попробуй перезагрузить устройство. Переустановить java, или сам лаунчер.
  14. Bagger_0

    Мультиаккаунты

    Думаю, что идет в учет только регистрация аккаунтов на одном компьютере или на одной почте. А играть скорей всего можно на одном компьютере с нескольких аккаунтов. Например у тебя в семье еще два брата, а компьютер один, вот и будет твой аккаунт и их. Думаю бан за мультиаккаунт будет только в двух случаях: 1. Одна и та же почта на всех аккаунтах. 2. Упоминание в игре, что у тебя есть дополнительный аккаунт. Ссылка на тему, там рассказано за что будет бан. https://forum.vimeworld.ru/topic/418535-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B8-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1/ Думаю тут можно поставить точку.
  15. Bagger_0

    Идея по смену нику

    Ни на каком сервере нет привязки статы к ip, даже если учитывать лицензионные аккаунты.
×
×
  • Создать...