Перейти к публикации

Mountain_River

Игрок
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Посетители профиля

74 просмотра профиля

Достижения Mountain_River

  1. Mountain_River

    Заявка на должность Helper (Flair)

    Так ты за? :) :lol:
  2. Mountain_River

    Заявка на должность Helper (Flair)

    Мне не выгодно этого делать, я же хочу что бы меня выбрали, я хороший игрок. Самое главное адекватный грамотный и справедливый.
  3. 1. Желаемая должность - Helper на сервере Flair 2. Время игры на сервере - 4 дня 13 часов 22 минуты 3. Мой ник в игре Mountain_River 4. Артем 5. Возраст - 16 лет 6. Опыт есть, был свой проект, правда не очень долго продержался, всего пол года, был там главным админом. Подтвердить может лучший друг, играли вместе и он был соучастником в этом проекте. 7. От 2 часов до 5, может и больше, в свободное время играю много. 8. После школы и уроков, с 16:00 по Москве. 9. Потому что я хочу помогать моему любимому проекту Vimeworld , я много где играл, но этот проект правда лучший, я бы мог внести вклад в его дальнейшее развитие, я очень этого хочу. Просто так играть не круто :) 10. Да, ознакомился со всеми правилами. 11. Я очень адекватный человек, спокойный, добрый, очень легко нахожу общение с людьми, веселый, справедливый, послушный, трудолюбивый, гарантирую что если меня выберут буду честно и на отлично выполнять свои обязанности. ;) :P
  4. Решил поиграть, телепортировался на спавн ,увидел игрока ADAMKA стреляющего из лука, лук мощный, при выстреле поджигает, pvp же отключено, или я чего-то не понимаю?
×
×
  • Создать...