Перейти к публикации

Anani290

Игрок
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Крым г.Судак

Посетители профиля

250 просмотров профиля

Достижения Anani290

  1. Anani290

    Багоюз

    1PolarBear59 2Anani290, но жалобу попросил написать Terminator1998 3Багоюз 4https://imgur.com/a/61swCnH
  2. Функции данного сайта: Просмотр подробной статистики игроков и гильдий,а также любой другой статистики из APIВозможность общения в чатахВозможность задавать анонимные вопросы друг другуВозможность создать в своей гильдии ранги и распределить игроков по составам, провести набор в гильдию или вступить в уже существующуюИ много других...Отличия сайта от конкурентов:Быстрая скорость загрузки страницМеры безопасности от кражи токенаВесь контент бесплатен Перейти на Сайт
  3. Да какая разница с какого проекта взята идея, если она очёнь нужная?!Я понимаю,если бы это была полностью сплагиаченная какая-нибкдь мини-игра, но это очень важное, облегчающее игру дополнение.
  4. Неплохо, но первые две ачивки мне лично не совсем нравятся, так как немного портят статистику.
  5. https://vk.com/id326683644 6 55 +
  6. Anani290

    Карта SkyWars - Пьюр

    Карта симпатичная, но на скайварсе уже очень много больших карт, зачем еще?Игроков можно искать бесконечно долго. Если и добавлять эту карту, то хотя бы переделать её на большее количество игроков(хотя бы 3/5 человек в команде).
  7. Anani290

    Конкурс на 100 вимеров №2.

    1-повысила 2-Anani290 3-7
  8. Anani290

    конкурс!)

    Anani290 +
  9. Что,если перед дуэлями можно будет делать ставки на что-нибудь,на те же коины. Команды для участников: /duel invite *ник* *количество коинов*(от 1 до бесконечности)-пригласить на дуэль со ставкой в (количество коинов) /duel agree *ник* *количество коинов*-согласится на дуель со ставкой в (количество коинов) Победитель получает общую сумму коинов игроков. Команды для наблюдателей: /duel put *ник* *количество коинов*-поставить (количество коинов) на игрока. Когда кто-то сделал ставку на игрока,то в чате будет писаться:*Ник* поставил на *ник* Если зритель угадывает победителя,то он получает 30 коинов(на усмотрение администрации). Если же победитель другой,то коины отнимаются и прибавляются дополнительно победителю.
  10. 1)Игровой ник:Anani290 2)Почему мы должны взять именно вас?Здесь существует множество причин, но я перечислю лишь некоторые из них: Во-первых,я неплохо играю,имею довольно хорошую статистику(как по мне). Во-вторых,я вполне адекватный человек,который редко бомбит и просто так или без везкой причины обзывает игроков такими словами,как:"Ez4","L","Noob" и т.д.. В-третьих,я граммотный игрок,который может все коротко и внятно всё объяснить,а не промычать еле-еле два слова. Ну а так,мне бы очень хотелось поиграть в различные мини-игры в сфере хороших и адеввтных игроков. 3)Были ли баны?Нет,банов у меня не было. 4)Наличие скайпа:Скайп присутствует. 5)Есть ли у вас плащ?Есть,плащ присутствует. 6)VK:https://vk.com/id326683644
  11. Anani290

    Набираю команду для MiniGames

    Мда...,самая ужасная подача на форум.И да,ты сам научись быть адекватным.
  12. Против,хочешь другую версию-иди играй на другой сервре.
×
×
  • Создать...