Перейти к публикации

t4o

Активный игрок
  • Публикаций

    882
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Что ты
  • Интересы
    тут делаешь?

Контакты

Посетители профиля

2 869 просмотров профиля
  1. Я ещё жив

  2. 1 Ставим мне реп вверх 2 Пишим комент :D
  3. t4o

    /dell

    Готово byKomap
  4. t4o

    /dell

    Пасибо, держи репу, помог)0
  5. Просто, я понять не могу, нафига он это делает? Ему нравиться, когда маленькие школьники, на него гонять, а точнее бомбят, этим же, он портит им нервы. Дак, как, у ребенка, еще мало терпение, и мозгов. Вот он их и достает, лично мое мнение.
  6. Ну конечно, как он считает он же "умнее" нас, ему же все можно.
  7. М-да, ты реально слепой. Ты сам прекрасно знаешь, когда это было, ах-да давай напомню, кто-то спамил, а именно ты, и написал одно предложение "я ^__^ ваших мам за школой" Док-ва не могу предоставить, так как, такие скрины я не делаю.
  8. Молчи, лучше, ты. Если ты старше нас,это значит ты все можешь? ^__^ наших мамок, или обматерить нас? Если ты старше нас, это ничего не меняем, а про бан, я тебе не говорил, что тебя банили, не банили, если ты слепой, там написано, совсем другое. Удачи тебе. Драгон.
  9. М-да LuckyDragon, ты так нас достал, своим поведением, можешь уже уйти, зачем гнобить проект, и играть на нем? Зачем спамить и получить бан? Тебе нравиться покупать разбаны? Ты такой богатый человек?
  10. t4o

    m-da

    Ап
  11. t4o

    m-da

    Ап
  12. t4o

    m-da

    1 FustionKohi_ 2 t4o 3 Ля ссори за лаги, а, и да на кп багаюзер 4 5 Можно видос не смотреть до конца, если так надо досмотрите)0
  13. t4o

    трунь

    Вроде-бы, повторяюсь, вроде-бы! Ему ничего не будит. Так как написано в лс.
×
×
  • Создать...