Перейти к публикации

____Simple____

Игрок
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ____Simple____

  1. Так-то мы все в разногласии с с фазером. Слишком много на себя берёт и ведёт себя агрессивно
  2. Недостаточно доказательств. Есть вероятность того, что это хейтрер игрока TasukeKun. буста я никакого не вижу. был один момент палевный, но этот игрок, который типо бустил его проходил около него в надежде на тим. Ведь так поступают много игроков. Изначально показывают тим, ничего ничего не подразумевая, а потом резко берут и убивают. Конкретного буста я не заметил и не вижу. Всё это в надежде на то, чтобы забанить TasukeKun'a , так как у игроков, которые в топе много хейтров и недругов,которые хотят его либо забанить,либо убить и понтоваться тем,что слил топера
  3. 1. Stozhok 2. Top_Devo4ka_PvP 3. 4. 16.02.195. це бан
  4. Чисто за то, чтобы вернули вампа. Я хочу хилл вампа обратно !
  5. ____Simple____

    mishaniya

    Рили, бан без причины. Этот игрок легитен, но не понятно то, за что его модер забанили, если он был афк. Бан без причины, признак дурачины!
  6. вахрхпархпа. Даун? Я на изи сотку набью. Она нубло ещё то. Каждого 1 на 1 дропну, хвыпхвархпа. Мне смешно стало читая это сообщение. Так как ты настолько глупая. Я с саней 2 года дружу, аутистка. Ты нихуя не знаешь как мы дружим и несёшь какую-то хуйню не зная истины на самом дела. Ты очень глупа и недоразвита. Может даже вообще у тебя мозги отсутствуют и айкью -5 у тебя. ты,блять просто везде у меня отсосёшь,шкура. На лицухе и на вайме. Я таких скатин везде ебу как ты
  7. Это не буст, дура тупая. Ты сначала научись играть, нубло, а потом говори, что это буст. Какой-то нн, который на вайме от силы месяца 3 играет, пишет херню, на самом деле не зная, буст это или нет. Ты 10 еле-еле набиваешь. А если ты себя считаешь топершой, то ты не топ. Ты вообще шальняком залетела в топ
  8. Я за. Вижу тебя достойным модером !
  9. ____Simple____

    ЗАДОЛБАЛИ

    Лол, просто так челика забанить. Я ору. Это не он был с килкой, куда модер смотрел?
  10. Я за. Заявка очень хорошо. Удачи =)
  11. Ты написала, что хочешь помочь серверу от избавления багоюзеров, но сама по кд с багом играшь . Я замечал,что ты часто багаешься и при этом пишешь, что хочешь помочь серверу избавиться от багоюзеров. Здесь одно из доказательств твоего бага: https://forum.vimeworld.ru/topic/235812-багоюз-на-kitpvp/?hl=%2BvarvaryaЖаль, что запечатлен только один твой багоюз. ПРОТИВ.
  12. Рили, вы чо, не можете исправить баг, а? Оло, админы. Меня бесит этот баг, версия и вамп на кп. Толку от 1. 8.8 нет. Она не интересна эта версия. Вайм скатился. Раньше он был лучше. А админы не могут понять этого, что вайм стал паиашей!
  13. Ору. Это фейк, но не мой. Плюсь, я здесь не вижу ничего такого, что могло бы поставить под сомнение легитность этого игрока.
  14. Полностью согласен, уберите баг.
  15. ____Simple____

    баг не круто :(

    Это скорей всего берс. Ведь видно отчётливо, тем более, он супы не умеет юзать, это видно. Так что... Не видно никакого багаж силы. Заними видос, там, где видно это будет.
  16. Кстати, мне идея очень понравилась. TasukeKun достаточно хорошо всё объяснил и я думаю, что для кит пвп таблица топа не будет помехой. А так, я за! Думаю, его услышат. =)
  17. ____Simple____

    Привет girs

    Читы видны очень отчётливо!
  18. 1) Нарушитель: AlanatorCZ 2) Мой ник: ____Simple____ 3) Нарушение: Багоюз 4) Видеозапись:
  19. ____Simple____

    Акб на кит пвп

    А Обзываться плохо.
  20. ____Simple____

    Акб на кит пвп

    Это скорей всего софты.
×
×
  • Создать...