-
Публикаций
11 276 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
8
Все публикации пользователя C4acTbe_P9IgoM
-
Меры приняты. Игрок забанен на 2 дня по причине "Оскорбление родственников". Спасибо, что помогаете делать наш сервер лучше! Ваш Пушистый Патруль (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
-
Закрыто. Недостаточно доказательств для выдачи бана. Если доказывать простой на красной линии скриншотами, то их стоит делать почаще: раз в секунду или две. Чтобы быть уверенным, что человек в данных промежутках (в среднем по 5 секунд) с линии не сходил, туда-сюда не бегал. Ваш Пушистый Патруль! (´・ᴗ・ ` )
-
Меры приняты. Игрок забанен на 7 дней по причине "Пропаганда фашизма" (свастика на скине). Спасибо, что помогаете делать наш сервер лучше! Ваш Пушистый Патруль ヽ(・∀・)ノ
-
Токсичность изъедает изнутри
C4acTbe_P9IgoM ответил в теме пользователя Potatick в Жалобы на игроков
Меры приняты. Благодарю за помощь серверу! Ваш Пушистый Патруль <3 -
............................
C4acTbe_P9IgoM ответил в теме пользователя Potatick в Жалобы на игроков
Меры приняты. Игрок забанен на 2 дня по причине "Пиар Telegram бота". Спасибо, что помогаете делать наш сервер лучше! Ваш Пушистый Патруль ヽ(・∀・)ノ -
Меры приняты. Игрок забанен на 2 дня по причине "Раздача ресурсов". Спасибо, что помогаете делать наш сервер лучше! Ваш Пушистый Патруль \(≧▽≦)/
-
В форме подачи есть пометочка "Доказательства должны быть не обрезаны и никак не отредактированы. В противном случае Администрация отклонит Вашу жалобу." Ну и, видимо, не тот раздел. Здесь жалобы на игроков модового сервера Vime. А жалобы на игроков MiniGames можно подавать здесь
-
Помнится фрукты на рынке покупал у Анара, так вот у него что-то не получалось и он ругался точно так же. В общем рекомендуется использовать в речи вкуснейшее блюдо славянской кухни, а также то, что говорит слон после того, как наступает на колобка: «Блин». Тогда проблем не будет
-
bebralovezxc007 C4acTbe_P9IgoM 23.1.2024 Некорректный никнейм Первый столбец, последняя строка
-
obmorozjenieblya C4acTbe_P9IgoM 23.1.2024 Некорректный никнейм Ещё использование читов, ну да ладно. Обморожение ...
-
Промах, здесь раздел для жалоб на игроков модового сервера Vime. Жалобы же на игроков MiniGames можно подать здесь
-
Mary_EbalaVRot C4acTbe_P9IgoM 23.1.2024 Некорректный никнейм Третий по порядку
-
Приходи ко мне, слушать старые пластинки..
C4acTbe_P9IgoM ответил в теме пользователя Anzhela_yuuu в Жалобы на игроков
Меры приняты. Игрок забанен на 1 день по причине "Простой на красной линии на PvP-арене". Спасибо, что помогаете делать наш сервер лучше! Ваш Пушистый Патруль <3 -
Такой пункт даже есть, пятым номером. Но является необязательным
-
Игра в города. На последнюю букву последнего слова, пиши город)
C4acTbe_P9IgoM ответил в теме пользователя lavash в Флудильня
Артём -
ahmelisss https://forum.vimeworld.com/profile/278395-ahmelisss/ C4acTbe_P9IgoM Удаление доказательств Жалоба с вердиктом - *click*, пруфы - *click* 1.1.2024
-
Я пока и сам не столь часто играю на сервере, всё-таки период сессии. Общение в локальном (и немного в глобальном) чатике всё-таки видел. Насчёт AFK на спавне не подтверждаю, возможно господа знают лучше. Мутов-банов последнее время, видимо, не было, это хорошо. Накрутка сообщений на форуме.. По крайней мере при повышении на модерку видел, что отказывали в связи с нарушениями правил форума. Не знаю, действует ли это на хелперов. Заявка - с небольшими огрехами конечно, но в целом всё есть и не очень оно сухо. Сервер для всего персонала у нас не из лёгких Успехов!!
-
Игра в города. На последнюю букву последнего слова, пиши город)
C4acTbe_P9IgoM ответил в теме пользователя lavash в Флудильня
Выкса -
bula4er C4acTbe_P9IgoM 19.1.2024 Оскорбление родственников
-
Jaivd C4acTbe_P9IgoM 19.1.2024 Оскорбление родственников
-
Заявление на хелпера в MiniGames
C4acTbe_P9IgoM ответил в теме пользователя hofic в Заявки на должности
Набор на MiniGames пока закрыт. Как только откроется, создавать темы можно будет в этом разделе -
rododi C4acTbe_P9IgoM 18.1.2024 Пропаганда фашизма - свастика на флаге
-
ChinGisHun C4acTbe_P9IgoM 18.1.2024 Пропаганда фашизма - свастика на скине
-
putin_huylo18776 C4acTbe_P9IgoM 18.1.2024 Некорректный никнейм
-
shulerhuilaxgod C4acTbe_P9IgoM 18.1.2024 Некорректный никнейм Предпоследний
