Перейти к публикации

SwordM

Активный игрок
  • Публикаций

    263
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SwordM

  1. SwordM

    две гни!ы тим

    оо, привееет... как мать?
  2. 1. Blubber rockerBOO 2. neizem 3. 12.12.2020 4. https://imgur.com/a/0noUNJT 5. тим на св соло 6. на заметку передача вещей имеется (видно на скринах)
  3. SwordM

    Пиар

    up
  4. против :) Ошибки орфографические/пунктуационные. Лично мне было трудно читать.
  5. 1. Ники нарушителей - goZXCbezdar, Ssasiska2288, katleta2288 2. Мой ник - SwordM 3. Причина жалобы - Оскорбительные постройки 4. Дата нарушения - Сегодня (26 апреля 2020) 5.
  6. 1. Ники нарушителей: Jabka26, vammban23 2. Мой ник - SwordM 3. Причина жалобы - Оскорбительная (аморальная) постройка 4. Дата нарушения - Сегодня (5 апреля 2020) 5.
  7. Тут надо заливать собственные модельки, чтобы их в дальнейшем МОЖЕТ БЫТЬ на проект выпустили. Но идея мне по душе.
  8. Мне нравятся эти "необычные" темы (хоть они таковыми не являются). Скажу кратко, есть гугл в конце концов. Хоть многим не понятны темы, но я думаю не стоит разбавлять и то не идеальную игру, так сказать, типичными или аналогичными темами, которые будут понятны молодому поколению. Пусть расширяют словарный запас :)
  9. SwordM

    NEW [ BuildBattle ] ERA

    большинство из выше перечисленного сложно реализовать...
  10. SwordM

    NEW [BuildBattle]

    1. Даже не знаю, чисто мое мнение, но я никогда не любил этот режим, может хорошо играть в это с друзьями 2. Больше времени - это всегда плюс, тут соглашусь; Темы тоже 3. Нейтрал, но было бы неплохо 4. Против, мне они, к сожалению, не нравятся
  11. Ну... :rolleyes: тем более. Сам не проверял, не знаю
  12. Цвет был бы какой-нибудь коричнево-серый, было бы круто. За
  13. Прости, но кроватей я думаю достаточно, еще на турнир 2к20 должны сделать <_<
  14. Убрали механизмы для того, чтобы игроки не строили механизмы, выходящие за рамки чужих построек, тем самым портя их. На ютубе должны вроде остаться ролики на эту тематику.
  15. Добавь теней и света, пожалуйста, а то выглядит пусто. Можно костюм... сделать побольше взади, как будто развивается на ветру. Потертости по краю неплохо бы смотрелись. Моделька по построению сложная, мне кажется сделать все как я сказал сложно, не спорю. А так нейтрал, дорогуша, продолжай в том же духе.
×
×
  • Создать...