Перейти к публикации

HomyChun

Игрок
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя HomyChun

  1. По твоей логике можно подделать всё что угодно.
  2. 1. TheRealSpace (Temev) 2. TwelveStein 3. Передача аккаунта (Мультиаккаунт) 4. 29.07.2020 5. https://imgur.com/a/VBXqLtm 6. Лидер цивилизации POCKOCMOC играет под двумя аккаунтами: TheRealSpace и Temev. Прошу проверить ip адреса данных аккаунтов, т.к на чемпионской сессии запрещены твинки.
  3. 1. TheLegion 2. https://forum.vimeworld.ru/user/62670-thelegion/ 3. TwelveStein (По просьбе Balblina) 4. Выдача предупреждения без доказательств 5. http://prntscr.com/rsf37o 6. Копался драк стеклом на высоте 83. Дали бан за иксрей, и нет никаких доказательств, доказывающих мою вину.
  4. HomyChun

    TheLegion

    Понимаю брат, та же фигня, надеемся на реакцию администрации.
  5. HomyChun

    Удачи TheLegion-у

    Когда Админ сиди на зп, сразу видно его отношение к его детищу. Просто некомпетентный админ, которому давно пора свалить с проекта.
  6. 1)TheLegion 2)https://forum.vimeworld.ru/user/62670-thelegion/ 3)TwelveStein 4)Выдача двух предупреждений цивилизации NoVictoryWillBeDeath без объяснения причин 5)http://prntscr.com/rrj66k http://prntscr.com/rrj6cm http://prntscr.com/rrj6ns 6)Преды без объяснений "Точка в пруфах" отказ выдачи пруфов в личном сообщении. Благодаря этому собственно жалоба и создаётся. Если тут есть такой параметр, как скриншот или видео, почему вы кидаете в пруфы точки? Я требую скрины или видео с нарушениями. Нам в одном из предов написали ник - за это спасибо, конечно, но нам ни о чём это не говорит от слова вообще. В причине первого варна вообще просто "xray". Зачем вообще нужна кнопка "скрина или видео - клик", если в итоге получаем только точки в чат? Мы сейчас сидим с лицами баклажанов и не знаем, как дальше играть, если может придти какой-нибудь TheLegion, и даст третий пред и сделать нам точно такой же флекс, но уже дизбандом, а нас по итогу пошлют, ничего не объяснив. Пред и всё - пред есть пред. А администрация всегда права. В нормальных оргах, где предоставляются различные услуги, на первое место ставят клиентов, а не персонал. Мы потенциальные донатеры в проект, поэтому идёт такое сравнение.
  7. 1) Ricardo_Milfas 2)TwelveStein 3)Твинк цива, созданная для порчи игры и помехам в развитии нашей цивилизации 4)01.04.2020 5) пруфы на скринах https://prnt.sc/rr0arf https://prnt.sc/rr0b0r https://prnt.sc/rr0bn8 https://prnt.sc/rr0c25 https://prnt.sc/rr0c8d https://prnt.sc/rr0d1u https://prnt.sc/rr0dr5 http://prntscr.com/rr0qpy 6)Эти игроки, находились в одном лагере и долгое время играли вместе, после чего, решили испортить нам игру, и создать ещё одну циву, об этом говорит название цивилизации, упоминающее нашего основателя и то, что лидеры одной цивилизации, имеют доступ в приваты другой цивилизации.
  8. HomyChun

    Читы x1

    Ну, жалобу на сайлента закрыли, ждём закрытия бессмысленной жалобы на зеро.
  9. HomyChun

    Читы x1

    А, лол, типо когда на вас льют жб вы орёте "Найс челик катает с квик про" а тут типо совсем другое? биполярники...
  10. HomyChun

    Читы x1

    Забей, сначала жёстко дрался, потом понял что даже софт не поможет против наших ребят и отрубил софт и включил quakepro и пошёл рекать. Браво.
  11. HomyChun

    Читы х2

    Стандартные удары водов, только теперь ноют они. Поле зрение делает свое дело.
  12. HomyChun

    софты

    1.Boris_Vendetto 2. HomyChun 3. софт 4. 5.13.07.2019 6. палевно... Прицел чисто на моей голове, подозрения на reach.
  13. Сделаем всех эмпуеров хелперами! За. (Но за хостил я тебя ненавижу)
  14. HomyChun

    Bagouse Nookles

    Когда понял, чтобы снять подозрения о том, что DOG твинк, нужно всего то залить жб Джиниус.
  15. HomyChun

    Жалоба №15.

    Новый космос
  16. HomyChun

    Ня

    Сиди и дальше защищай свапперов
  17. HomyChun

    Жалоба

    Смысл завидовать бану?)
  18. HomyChun

    А деды воевали!

    До космоса вам канеш далеко)
  19. Правила не прочитаны нейтрал
  20. Большой онлайн на сервере, по факту может выполнять свои обязанности очень продуктивно За
  21. HomyChun

    Жалоба

    Выдача за администрацию карается баном, радуйся что обошёлся мутом. Хотя велика вероятность получить баниссимо. Хелпер сделал всё верно.
×
×
  • Создать...