Перейти к публикации

l4pi5

Активный игрок
  • Публикаций

    355
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя l4pi5

  1. l4pi5

    Розыгрыш 200 вимеров (2 по 100).

    Итоги подведены (см. первое сообщение в теме).
  2. [ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ] Привет, форум. С давнего времени у меня остались неистраченные пожитки, которые я б хотела отдать друзьям, но таковых на сервере не осталось ((: Мне не нужна репутация. Единственное, что я попрошу вас сделать, это немного написать об одном из теплых (или даже забавных) воспоминаний об игре на сервере. Это может быть как и знакомство с ныне близким другом, так и смешное происшествие. Это не повлияет на шанс победы, но если вы ничего не напишите - я не буду засчитывать ваш номер ): Победителей будет два, и каждый получит по 100 вимеров. Результаты будут 1 ноября. Обязательно укажите порядковый номер. Будьте внимательны, пожалуйста. Пруф: Видеопруф того, как я подвожу итоги и перевожу вимеры победителям: dred12345 и xSmileGhost_. Спасибо за участие!
  3. Что нового?

  4. l4pi5

    Проблема с запуском игры.

    Что и следовало ожидать: хочешь разобраться в чем проблема - разбирайся сам. Решилось все перекапыванием англоязычных форумов Mojang. Для тех у кого когда-либо возникнет подобного рода ситуёвина: обновите драйвера вашей видеокарты.
  5. После сбора нового компьютера из дерьма и палок, возникла проблема с запуском игры. Сам лаунчер запускается, сервер запускается, секунду повисит с темным экраном и вылетает. Джава есть, новейшая, запускала от имени администратора. Полагаю, что у меня что-то не установлено или установлено некорректно. Может проблема в самом железе. Мега-техников, рекомендующих отключить антивирус (которого нет) или переустановить лаунчер (который был впервые установлен) прошу не тратить ни своего, ни моего времени. Буду очень признательна, если кто-то сможет объяснить хотя бы возможные причины проблемы или пути ее решения.
  6. l4pi5

    НЕ ОТКРЫВАТЬ! НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!

    Если я не против? :thinking:
  7. l4pi5

    багоuse

    нарушитель: RomuchX я:l4pi5 причина: багоюз пруф:
  8. Поздоровался с читателем в предпоследнем пункте, ахах. Хорошая заявка
  9. << Также у меня присутствует такое качество, как уважение. Также, что немаловажно - это субординация, которая также присутствует у меня. >> Ты перечитывал заявку после отправки? хдд. Обязательно писать как китайский шпион? И да, уважение не качество. Сверху попугаи, щебечущие про кол-во информации, но текст нормальный. Был бы. Если б перед отправкой пробежал глазами на наличие очень странных оборотов.
  10. Когда смотришь в чат, ты уже привык что игроки определенных цветов относятся к определенным группам. Тупо и банально, но глазам тяжело ориентироваться в большом количестве цветов, на это тратится гораздо большее время. Ситуация: мне надо найти в табе или чате модератора, не обязательно конкретного, а там же множество других игроков с даже более яркими цветами. На практике, в первом лобби, когда какой-то особо одаренный спамит кривым шрифтом, или иммортал пишет всем набором своих цветов - ориентироваться по чату сложно, относительно упорядоченного и однотипного текста.
  11. Против. мешанина в чате и табе, пестрота в глазах, мешающая найти кого-либо конкретного. И да, красный ник у ютуберов, такой тоже надо исключить /как и всю идею в принципе/.
  12. Десять баллов за одну из самых оригинальных и продуманных идей, так держать!
  13. бит баттл - типа версуса бипиэм что-то?
  14. Боюсь представить какие у этого клана секреты, что аж в заявке на вступление отведен такой серьезный пункт
  15. l4pi5

    /dell

    почему бы и нет раньше же тоже меняли, если не ошибаюсь
  16. мы тебя принимаем таким, какой ты есть. все хорошо
  17. l4pi5

    КОНОР МакГрегор vs ХАБИБ

    нас твои охренительные темы видеороликов подзаколебали уже один тайтл лучше другого
  18. а если нет? инфантильно здесь написать по-человечески религия не позволяет? тебя кто-то торопил пока ты писал заявку? моргни два раза если ты в опасности.
  19. l4pi5

    - Креативное "За!" от illuu

    пускай накрутчики сообщений выходят на новый уровень
×
×
  • Создать...