Перейти к публикации

Vogonchik

Игрок
  • Публикаций

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Vogonchik

  1. Vogonchik

    Турнир BWH [Зима 2018]

    1. СLOUD 2. Vogonchik https://vk.com/antonadeev 3. TMOH https://vk.com/tmon1337 4. Состав команды - Vogonchik, Banny_nake, Mister_85ru, TMOH Запасные: mr_meha, CHERY_, SummetEnamored, Ckrizz, _MrGGG_
  2. Против. - Флуд заявками.
  3. Против. - Флуд заявками.
  4. Да просто обидно как-то. Уже 4 недели на форуме и тут "Снимут" репутацию. За то что бездумно накрутили. И все заного копить я много усилий вложил в этот форум. И еще раз повторю: у меня не было целях "Крутить" Репутаций.
  5. Я просто говорю свое мнение вот и все. Если ты не понимаешь критику то не нужно писать "Лишних" слов. Если есть знакомый то он может объяснить систему "Форума" что и как делать. И еще раз повторю: у меня не было целях "Крутить" Репутаций.
  6. Хмм, я разве делал такое "плохое" на форуме писал кому-то может я и не пушистый. Но я отвечаю за свой слова. Честно говоря, я удивляюсь от людей которые считают что именно "Я накручиваю" или еще что-то. Хотя если "Знакомые" мне люди помогают осваиваться на данном "Форуме" В этом плохого нечего нет.
  7. Где ты видел, что эти мульти аккаунты? Каждого из них я общался и знаю. Мне делать нечего сидеть на 3 аккаунта и крутить себе репутацию. За - это меня бы тупо забанили сразу если я бы крутил 200 репутаций ото или больше. Меня бесит, что считают меня "Накрутчиком" это как ото обидно я стараюсь на форуме. Доказать, в раз жизни хуть и не в реале, что я смогу чего-то добиться на форуме.
×
×
  • Создать...