Перейти к публикации

Vase4ka

Игрок
  • Публикаций

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

700 просмотров профиля
  1. Конечно,терминатор не лапочка по характеру,но "пруфы или слитое создание" с твоей стороны-это меня просто убило,как и название поста в имгуре("терминатор лох по жизни"). Короче,скорее ты унизил себя,чем ты-терми.
  2. Для того, чтобы попасть к нам в гильдию, вы обязаны написать в коментарии заявку, форму которой вы видите ниже. Форма для заявки: 1. Ваше реальное имя — 2. Ваш возраст (принимаем с любого возраста) — 3. Ваш ник на сервере VimeWorld (пишите правильно!) — 4. На сколько бы вы оценили себя в PvP ? (к примеру, 5,5/10) — ВНИМАНИЕ! У нас в гильдии КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО использование посторонних ПО; Читов; и т.д За использование посторонних ПО в нашей гильдии, вы будете исключены и навсегда добавлены в чёрный список участников нашей гильдии «СОВА» без возможности быть убранным из него! Доп.Информацию о нас вы можете найти на нашем VimeTop'е — https://vimetop.ru/guild/4186 P.S Решение Лидера данной гильдии имеет большую силу, чем правила, написанные выше. Лидер может принять любого игрока, к которому у него есть доверие даже без заявки. P.S.S Заявки имеет право проверять только Лидер(Vase4ka на форуме). Не нужно вестись на ответы других людей. С вами было приятно иметь дело, ожидаем ваших заявок =))
  3. Многие проблемы на вайме связаны с тем,что модераторы не очень хорошо справляются со своей работой. Ну вот язык не поворачивается назвать "хорошей работой" состояние,когда спорные жалобы имеют неплохой шанс не закрываться годами. ГОДАМИ,КАРЛ! Смысл тогда вообще подавать жалобы,если онр не проверяются? Я предлагаю сделать такую вещь: 1. Снести к херам весь раздел жалоб на игроков,ибо в виде форума этот раздел не нужен. 2. Добавить в ЛК кнопку "Подать жалобу". Можно будет,кстати,прикрепить файлы напрямую к жалобе,тогда не нужно будет заливать пруфы куда-то. 3. У модеров останется норма на жалобы,но им будут подаваться жалобы не списком,а по одной. Они могут пропускать жалобы,но не слишком много(к примеру,5-10 в день). 4. Игрокам будут приходить в ЛК уведомления о закрытых жалобах,и они по прежнему смогут подать ЖБ на модера,если он неправильно закрыл ЖБ. Эта идея имеет множество плюсов: 1. Игрокам не надо ждать активации форумника для подачи жалобы. 2. Даже спорные жалобы иногда будут попадаться модерам,которые уже израсходовали лимит пропусков на сегодня,и они будут проверять эту жалобу(сами или с помощью остального состава администрации). 3. Легче регулировать подставы игроков,так как подача жалобы ведется не через форумник,а через аккаунт на сервере. 4. Форму можно высветить БОЛЬШИМ КРАСНЫМ ТЕКСТОМ,КОТОРЫЙ ХЕР ПРОПУСТИШЬ,и люди будут соблюдать форму(да,еще есть индивидуумы,которые ее не соблюдают). 5. Возможность (при желании админов) выдавать награды игрокам,которые подают много верных жалоб. Минусы: 1. Возможность спамить жалобами,но этот минус достаточно легко устранить.
  4. Vase4ka

    Кемперы на Дуэлях

    Само направление мыслей неплохое,но убирать таймер-лишь усугублять ситуацию. Проще сделать овертайм по истечению времени,чтобы игровая арена сужалась со временем,а если кто-то выйдет за пределы арены-его будет дамажить(2 хп/сек будет оптимально).
  5. Vase4ka

    РЕБЯТА ВНИМАНИЕ

    Ахах,жизненно прямо.
  6. Vase4ka

    HungerGames

    Возможно,тебе множитель коинов на модерке и проверка репортов помогали,лол
  7. Vase4ka

    Вышл(а)

    На данный момент обычно все наоборот0)0)00)0)0)00(00) Копишь 200 сообщений(вроде столько),наводишь на сообщение,нажимаешь "изменить" и меняешь текст темы на /dell
  8. Рассказ бывалого "Против,потому что просто так".
  9. Стоп,а за что забанили трололошку?

    1. Loam

      Loam

      за 1.4., 1.12., 3.9., 5.5., 5.9., 5.10.

  10. Vase4ka

    SkyBlock

    Тема,восстань
×
×
  • Создать...