Перейти к публикации

_Pingi_

Игрок
  • Публикаций

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нур-Султан

Контакты

Посетители профиля

354 просмотра профиля

Достижения _Pingi_

  1. _Pingi_

    Жалоба #14 (PVE)

    Я тебе кое-что объясню: Когда ты копаешь в майнкрафте, случается такой баг когда блок становится невидимым, и пока ты не тыкнешь на него ПКМ'ом, он будет невидим у тебя, когда в это же время будет видимым у остальных игроков майнкрафта. На скринах, профайл как раз "висит" на уровне блока, и без нормальных доказательств, неизвестно, висит он в баге или стоит на блоке, которого не видно у плохиша, из за бага, который я уже тебе объяснил. если бы на скринах было видно что плохиш бьет профайла, то стало бы понятно что он багоюзит, а так, ничего не доказано.
  2. _Pingi_

    Жалоба #14 (PVE)

    Увидел.. Невидимый блок.. Слушай, я всё больше и больше удостоверяюсь что ты клоун, ибо с этого, сложно не смеяться.. Вы там все у курены, или что? Мы пишем что профайл стоит на багнутом блоке, к багоюзу которого профайл, не имеет никакого отношения.. Плохиш не предоставил никаких адекватных доказательств, что профайл, реально висит багнутый, а не на том самом блоке, который у плохиша багнутый.
  3. _Pingi_

    Жалоба #14 (PVE)

    Если для тебя там невидимый блок, то это считай подстава. Ты даже не попытался его ударить что-бы проверить, а значит не известно забагал он, или просто стоит афк на блоке, который у тебя забагался и невидим..
  4. _Pingi_

    Чит. Бег на shift

    Если ты играешь не долго, то я понимаю почему ты говоришь что это чит. Если бы ты играл довольно долго, понял бы что это баг, а не чит. Бана не будет. UPD: Баг ваймворлда.
  5. _Pingi_

    Аморал легко

    Перезалив https://forum.vimeworld.ru/topic/471113-кто-закроет-получит-1-стикер-пак/?hl=%2Bgromila_pvp_
  6. _Pingi_

    Чит.

    1. 2Terra_Miner 2. _PingvinChik_ (Rexi) 3. killaura 4. 17.03.2020 5. 6. 0:22
  7. _Pingi_

    Привет.

    ап
  8. 1. MugzZi 2. _PingvinChik_ 3. Оскорбляет родителей. 4. 17.03.2020 22:45 5. 6. От него уже было оскорбление в мою сторону, но скрин у меня тогда, почему то, не сделался, хоть я и нажимал f2. Я его сообщение уже улетело, к тому времени как я увидел, что скрина нет.
  9. Против. Мало того что правила не читал, ещё и в чужих заявках пишешь, что 11 пункт скопирован с чьего-то. В 13 пункте чётко написано, что ссылка на вк ДОЛЖНА состоять из цифр. Зачем то ещё заспамил сообщение человека с ником - miha13745, ничего не написав, после этих твоих действ, я могу решить что ты нетерпелив, и хочешь что-бы твою заявку проверили как можно скорее. И пожалуйста, прочитай правила внимательнее, а не просто пробегись по ним глазами, и ты поймёшь, что все кто написал заявки, не копировали чьи-то слова.
  10. 1. konobesko 2. _PingvinChik_ 3. Оскорбил мою маму 4. 26.01.2020 5. 6. Я просто убил его раньше всех потому, что он был ближе всех, а он вот так вот поступил(( Еще хотел спросить. У меня не открывается imgur.com , пишет что нет подключения к интернету, может кто знает что мне с этим делать?
  11. Не важно с какого он у тебя года, написано: "А так же вы должны"
  12. _Pingi_

    Масштабный флуд.

    Но раздражает. Это обман, просто не прямой.
  13. 1. xKiller_1337 2. _PingvinChik_ 3. Флуд / Обман игроков 4. 23.01.2020 (на скрине есть) 5.
  14. 1. Желаемая должность - Модератор 2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) – 72 дн. 10 ч. 30 мин. 3. Ник в игре – _PingvinChik_ 4. Настоящее имя – Кирилл 5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) –18 6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Да, есть. Был модератором на сервере «TechoCraft», но, к сожалению это никто не сможет подтвердить. 7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – 4-6 часов в день. 8. В какое время обычно играете (по Москве) – 16:00-21/23:00. 9. В каком городе вы проживаете? – Нур-Султан. 10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я уже давно хочу занять эту должность, наверное, потому что я такой человек, очень люблю всем помогать и хочу помочь игрокам и администрации данного проекта бороться с нарушителями правил. 11. Прочитали ли правила нашего проекта? – Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 12. Напишите немного о себе - Я - целеустремленный, пунктуальный человек. Достаточно общительный и из-за этого часто завожу новые знакомства. Учусь в колледже на третьем курсе и параллельно подрабатываю, но даже так у меня остаётся время для игры на Вашем проекте. 13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) – https://vk.com/id243517428
×
×
  • Создать...