Перейти к публикации

igor_sibirko

Игрок
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

104 просмотра профиля

Достижения igor_sibirko

  1. igor_sibirko

    CPS

    имхо тогда на бв будут трайхардить все поголовно, это может убить режим.
  2. поправил, бывает...
  3. 1. Желаемая должность - Хелпер MiniGames 2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 26 дней ~ 3. Ник в игре - igor_sibirko 4. Настоящее имя - Игорь 5. Возраст - 17 лет (для подтверждения в лс) 6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет. 7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 до 5 часов. 8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 19 до полуночи ориентировочно 9. В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, г.Воронеж 10. Почему вы хотите занять эту должность? - Довольно долгое время не заходил на проект из-за экзаменов, недавно вернулся в игру и заметил, что зачастую на MiniGames не бывает модераторов онлайн, а людей, нарушающих правила проекта, довольно немало. Сейчас у меня появилось намного больше свободного времени, поэтому мне кажется, что я смогу работать в этом направлении. После пребывания в должности Хелпера 2 месяца планирую подать заявку на должность Модератора. 11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре. 12. Напишите немного о себе - Меня зовут Игорь, мне 17 лет, на вайме с 2016 года. В данный момент заканчиваю 11 класс, сдаю экзамены, и после этого хочу начать помогать проекту. Планирую поступать на программиста и расти в этом направлении. В качестве хобби могу выделить именно программирование, потихоньку изучаю C++. Из музыки предпочитаю русский реп, в частности, активно слежу за творчеством Oxxxymiron и Славы КПСС. Обожаю пельмени (очень полезная информация, берите на заметку xd). Задать мне любые вопросы Вы можете мне в личные сообщения Вк: https://vk.com/op_jene или в Тг: @op_jene. Спасибо! 13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/op_jene
  4. igor_sibirko

    Pixelmon

    Покемоны в Pokémon go, Майнкрафт в майнкрафте. ЗАЧЕМ!?!?
  5. Поищи тему «Про цену immortal” . Там француз сказал, что новых привилегий не будет( по крайней мере лет 7)
  6. Ну да, согласен с человеком сверху.
  7. igor_sibirko

    Block Party

    Нейтрал
  8. igor_sibirko

    SW DUEL

    Не добавят... НЕ ДОБАВЯТ ТО,ЧТО ИГНОРЯТ АДМИНЫ. Когда же это уже поймут?
  9. Я человек, апающий опыт и коины на дерзание, предлагаю начинать фиксить баги. Наверное, кто играет на др,поймёт меня. Первый случай:играю на скайлендс, шёл третьим на протяжении всей игры, пацаны,которые шли передо мной, сливаются на предпоследнем чекпоинте, я слился там же, где и они, но тем не менее первое место дали мне. Конечно же, было лучше мне, т.к. победу я получил незаслуженно, но всё таки этот баг нужно фиксить.(чуваков жалко))) Второй случай: играл на маути, шёл третьим, а третье место засчитывают четвёртому игроку. Такое чувство, что система рили недоработана. Надеюсь, админы увидят эти мольбы. Спасибо за прочтение.
  10. Ап, люблю апать бесполезные темы.
  11. Без макросов спокойно можно нагинать всех с помощью нормальных рук. Это тактика, её не уберёшь. Всё равно,что в школах запретить ручки из-за того, что один человек не умеет красиво писать. Знаю, хрень написал, не бейте.
  12. igor_sibirko

    .

    Против, лишняя нагрузка на сервер, что собственно писали выше.
×
×
  • Создать...