Перейти к публикации

Xemii16

Активный игрок
  • Публикаций

    419
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Луцк

Контакты

Посетители профиля

503 просмотра профиля

Достижения Xemii16

  1. Anton7987 NeMo_Fearlees Xemii16 Тиминг 08.09.2020 в 16:25 по МСК https://imgur.com/a/QTzdvw2 По таймингу "До конца игры" видно секунды, они были в тиме.
  2. _DuKuu_Xoma4ok_ Xemii16 Полет в воздухе 27.02.2020 https://imgur.com/a/gbduSHu -
  3. Есть, надо было ниже пролистать.
  4. Желаемая должность - Модератор. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 20 дней 22 часов. Ник в игре - Xemii16 Настоящее имя - Максим. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 16 полных лет. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был модератором на сервере ElisionEx. Подтвердить никто не сможет, сервер закрылся. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От двух и более часов. В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно я играю утром (10:00-13:00). В каком городе проживаете? - Проживаю в городе Луцк. Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на сервере, я замечаю много нарушителей, препятствующих адекватному общению в чате, а также нормальному игровому процессу. Я хочу помочь проекту избавиться от таких личностей. Ведь они портят игру не только себе, но и другим игрокам. У меня имеется достаточное количество свободного времени, которое я могу уделять проекту. Мне бы хотелось стать модератором. Я понимаю всю ответственность этой должности и считаю, что обладаю многими необходимыми качествами для её выполнения. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. Напишите немного о себе - Зовут Максим, 16 лет. Проживаю в городе Луцк. Перешел в 11 класс. Я добрый, общительный и ответственный парень, поддержу в трудной ситуации. Люблю проводить свободное время с друзьями, либо же играть на вашем сервере. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id502109248
  5. Xemii16

    VK

    Как изменить придуманный id на настоящий id Вк?
  6. А что уже хелпер есть на MiniGames? Я просто уже давно не играл.
  7. Xemii16

    Заявка на должность Helper(а)

    Против. - Ссылка. - Правила не прочитаны. - Пропуск запятых. Удачи ;)
  8. Xemii16

    лотерея в Prison

    За, идея хорошая.
  9. Против. - Правила не прочитаны. - Заявка скопирована. - 6 пункт, ты пишеть, что ты владел сервером, но еще пишешь, что справляюсь с должностью.Если у тебя еще работает твой сервер, то будет отказ.
  10. Против. - 2 недели после отказа не прошло. - Ник.
  11. Против. - Репутация. - Правила не прочитаны. - Сонмение в возрасте.
  12. Мне не очень верится, что тебе 16 лет. И еще немного ошибок. Против.
  13. Ех, ех правила под формой заявки не прочитаны.
×
×
  • Создать...