Перейти к публикации

Vitalio_de_Justo

Игрок
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

44 просмотра профиля

Достижения Vitalio_de_Justo

  1. Уважаемая администрация, такой режим как быстрые строители наверняка понравится игрокам сервера, добавьте пожалуйста его.
  2. Уважаемая администрация сервера, прошу вас добавить новых интересных питомцев. Добавьте, например, зверей: волка, льва, попугая...
  3. Уважаемая администрация, добавьте мини-игру ТНТ-ран. Другие игроки тоже наверняка будут не против. Больше интересных мини-игр - веселее играть! Обратите внимание.
  4. Уважаемая администрация форума VimeWorld, бывают такие случаи, когда в Build Batle можно встретить игроков которые строят, мягко говоря, некрасиво. Так как на Ваших серверах играют дети, даже взрослым, и то неприятно смотреть на такие ненормальные, отвратительные постройки, сриншоты такого рода стыдно выкладывать. Я искренне прошу администрацию предпринять какие-то меры по поводу таких игроков, скажем в виде возможность жалобы на них прямо во время строительства, вроде "уникальной" оценки и дальнейшего рассмотрения таких случаев. Жду обдуманного и правильного решения по этому поводу. Спасибо за ваше понимание за ранее.
  5. Уважаемая администрация VimeWorld, прошу обратить внимание на такую проблему как выход с Build Batle игроков до окончания игры. После того как игроки увидели то что надо построить в игре сразу начинают выходить с игры. Пару раз я даже оставался только с одним игроком! Можно ли как-то устранить такое безобразие! Ведь это очень мешает нормальной игре в Мастерах-строителях. Прошу Вас очень внимательно отнестись к этой проблеме и устранить ее. Заранее благодарен.
  6. Уважаемая администрация форума VimeWorld, при загрузке скина на ваш сервер я столкнулся с проблемой неполной его загрузки.Скин отображается без "куртки" и " ботинок" поверх него, всех тех "наушников", "капюшонов" нарисованных поверх его основной части. Например, должно быть с капюшоном: Прошу рассмотреть мою просьбу по исправлению таких трудностей со скином. Жду ответа с нетерпением. Спасибо за понимание.
×
×
  • Создать...