Перейти к публикации

Thefrutela_Ez

Игрок
  • Публикаций

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Thefrutela_Ez

  1. getno zLonner_ Багаюз, использование багов. 29.12.2019 https://prnt.sc/qh190u https://prnt.sc/qh193m https://prnt.sc/qh198h(он один остался в левой часте чек, после убийство нам победа засчитывается, значит это точно он! ) В бан
  2. Thefrutela_Ez

    Турнир BWH [Зима 2020]

    1. Sarluinge. 2. bySentix ВК: https://vk.com/sentixdamir 3. Com1tage ВК: https://vk.com/idchernyshxyu(ливнул с тимы прошлой) 4. bySentix Com1tage KekSo St1llungX Roentgan Donicration ZzzLoy Inf1nite Lequ1de_
  3. Thefrutela_Ez

    Турнир BWH [Зима 2020]

    1. Sarluinge. 2. bySentix https://vk.com/sentixdamir 3. Upload1ng https://vk.com/augustinskiy 4. bySentix Upload1ng Donicration KekSo Roentgan ZzzLoy Frenci St1llungX
  4. nagibatr445445 bySentix Выдача за администрацию. вот: https://imgur.com/a/QtBKwEb 12:51 09.09.2019
  5. Жаль, что сынка своего назовёшь, пушечным мясом)))
  6. Что за глупости по напридумали? Рандорм - это не не известный, а случайность, то есть если случается что-то, это называется рандом. Про ЧСВ согласен, но только это игнор, а не отвечают тебе. Изи ez eazy - легко, ну не переводится легкий.
  7. Thefrutela_Ez

    Изучение C++ | №1

    #include - подключает библиотеке. using namespace std; - не эффективно использовать, если у тебя большой проект, может баганутся, лучше сразу std:cout Игрокам VimeWorld не зачем знать С++1)Язык ООП, а значит по сложности он тоже бьёт.2)Нужно хотя бы понимать как работает компьютер, процессор и т.д.3)Нужно начать с простого языка, чтобы помоленько понимать.4)Курсы не зачем покупать, существуют электронные книг, если программист не читает книги, то ему незачем быть в программирование, когда он нового ничего не изучаетТак что с твоими курсами, никто не станет программистами. Потому что стоит понимать, у некоторых отсутствует логика, кто-то не до учил английкий, люди же разные)) К тому же они не прошли логику. Основы программирование.
  8. Всем привет, сегодня кароче решили провести турнир от нашей команды GreenLiquid бесплатный не призовой тренировачный, показать свои силы, турнир по BWH. Чтобы поучавствовать нужно вступить в группу: https://vk.com/greenliquid И заполнить тут анкету: https://vk.com/topic-172248015_39524700 Всего доброво)
  9. Thefrutela_Ez

    Реклама.

    Здесь нет рекламы -_-, он скинул свою страницу вк, чтобы ему написали, ну там не было видно типо "Подпишитесь пожалуйсто куда-то" или зайдите на такой-то, такой-то сервер.
  10. Thefrutela_Ez

    Mr_Joker_Games[HACK]

    Нет тут читов, обычное комбо,
  11. Thefrutela_Ez

    Mr_Joker_Games[HACK]

    Не удалишь пост, л** остался.
  12. Всем привет, сейчас провожу набор в команду БВШЕРОВ, а именно в GreenLiquid команда новая, уже распадалась, ну сейчас мы хотим построит ькоманду с новыми силами и посмотреть на, что мы способны. Чтобы вступить к нам нужно подать заявку: https://vk.com/topic-172248015_39368018 Не зависемо скилл у вас хороший или плохой, мы на тренируем, главное слушать лидера и делать всё по тактики! ​Всем спасибо =)
  13. Всем привет, сейчас провожу набор в команду БВШЕРОВ, а именно в GreenLiquid команда новая, уже распадалась, ну сейчас мы хотим построит ькоманду с новыми силами и посмотреть на, что мы способны. Чтобы вступить к нам нужно подать заявку: https://vk.com/topic-172248015_39368018 Не зависемо скилл у вас хороший или плохой, мы на тренируем, главное слушать лидера и делать всё по тактики! Всем спасибо =)
  14. Thefrutela_Ez

    VimeCleaner

    RegeditCleaner?? Мне уже страшно качать... Реестр удалять. Вы куку уже настройки WIndows с инетом грохать...
  15. Всем привет, недавно открыл команду Dark Warrions (Темные войны) и сейчас активно набираем команду. На данном момент в клане составляет "6 человек", но мы не останавливаемся и активно ищем новых людей. Требование чтобы попасть к нам просты: ►Иметь микрофон или динамики ►Иметь вк ►Иметь 19+ уровень. ►Иметь возраст 12+ ►Иметь 100+ побед на бв. ►Иметь плащь В клане будут проводиться, кв, гв, участвовать будем на турнирах, тренироваться. Мы очень рады, что вы вступите к нам, оцените команду и посоветуете, что улучшить и т.д. А теперь как к нам попасть? Все очень просто! Оставляете заявку https://vk.com/topic-170701296_38554909 А потом лидер скажет, что дальше и что к чему. Спасибо за внимание! ;) ;)
  16. Thefrutela_Ez

    Radaz, qq

    Фу, убрать надо этого модератора.
  17. Эм, нет тут читов, обычная комба.
  18. xx_kill danaiggThefrutelaТимятся на swsдоко-ва http://screenshot.ru/upload/image/dNdNhttp://screenshot.ru/upload/image/dNdChttp://screenshot.ru/upload/image/dNdWпрошу принять меры
×
×
  • Создать...